Просрочка - вопрос №460977

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! В данный момент идет просрочка в трех банках за два месяца, в ближайшую неделю не могу оплатить, мне звонят с банка и говорят, что дело передают в суд… что делать? заранее спасибо!

Ответы

Как только поняли что идет просрочка, нужно было бежать в банк и разговаривать, просить, писать. Там много программ есть

Станислав Молчанов <molchanov_47@mail.ru>  обратитесь лично, кажется этот человек мне когда-то помощь предлагал--Skype: stanislav020947 позже посмотрю может и другой человек  мне помогал.

Дмитрий МАЗАНОВ
www.кредитный-консультант.рф

Вот правильный адрес и человек, в предыдущем ответе чуть ошиблась. Удачи