Резко изменилось состояние души - вопрос №4609867

Здравствуйте. В принципе само состояние души как таковое у меня всегда было так себе. Часто подавленное настроение, упадок сил. Но секс всегда меня очень радовал и приносил огромное удовольствие. Но в последнее время стала испытывать сперва просто нежелание делать минет. Но потом возникло настоящее отвращение. Само желание нормального секса не пропало. Появилось отвращение именно к минету. Аж блевать охота от одной мысли. А раньше такого не было. Изза этого я даже не хочу чтоб мой мужчина ко мне приходил, я лучше сама Это сделаю, только бы минет не терпеть. Я с ним на эту тему говорила. Но его секс без минета не устраивает. Даже 1 раз без этого обойтись не согласен. И как теперь быть? Откуда появилось это отвращение? И как от него избавиться?

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Валентина, подавленное настроение и упадок сил может быть связан как с физиологическим состоянием (для этого стоит обратиться к терапевту, сдать анализы, обратиться к гинекологу-эндокринологу), так и с депрессией (если в плане физиологии всё будет благополучно, тогда стоит обратиться к врачу-психиатру, только он может диагностировать депрессию). 
Уже после обращения к врачам, можно начать работать с психологом и исследовать причины отвращения к оральному сексу — исследовать сами отношения, какие были раньше отношения, что Вы испытываете, что испытывали раньше, что изменилось и когда, нужно искать источники.
14.01.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Валентина.
    «Откуда появилось это отвращение?» — чтобы понять это, нам нужен материал для анализа. Результат анализа и подскажет, как произвести коррекцию.
14.01.22
возможно человек вас не любит
14.01.22

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store