Резко изменилось состояние души - вопрос №4609867

Здравствуйте. В принципе само состояние души как таковое у меня всегда было так себе. Часто подавленное настроение, упадок сил. Но секс всегда меня очень радовал и приносил огромное удовольствие. Но в последнее время стала испытывать сперва просто нежелание делать минет. Но потом возникло настоящее отвращение. Само желание нормального секса не пропало. Появилось отвращение именно к минету. Аж блевать охота от одной мысли. А раньше такого не было. Изза этого я даже не хочу чтоб мой мужчина ко мне приходил, я лучше сама Это сделаю, только бы минет не терпеть. Я с ним на эту тему говорила. Но его секс без минета не устраивает. Даже 1 раз без этого обойтись не согласен. И как теперь быть? Откуда появилось это отвращение? И как от него избавиться?

Ответы

Здравствуйте, Валентина, подавленное настроение и упадок сил может быть связан как с физиологическим состоянием (для этого стоит обратиться к терапевту, сдать анализы, обратиться к гинекологу-эндокринологу), так и с депрессией (если в плане физиологии всё будет благополучно, тогда стоит обратиться к врачу-психиатру, только он может диагностировать депрессию).
Уже после обращения к врачам, можно начать работать с психологом и исследовать причины отвращения к оральному сексу — исследовать сами отношения, какие были раньше отношения, что Вы испытываете, что испытывали раньше, что изменилось и когда, нужно искать источники.
Здравствуйте, Валентина.
    «Откуда появилось это отвращение?» — чтобы понять это, нам нужен материал для анализа. Результат анализа и подскажет, как произвести коррекцию.
возможно человек вас не любит