Что со мной??? Неужели все таки панкреатит??? После нового года ,алкоголя и еды на 5й день было что то типо отравления,рвота ,понос все однократно,и 2 ды боль прямо между лопатками где - вопрос №4609914

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
позвоночник, Прошло зв 1 день В итоге сдала еще амилазу — 55 ( норма до 100) Липаза — 61.7!!! Норма до 60, все твердят панкреатит, я в отчаянии

Ответы

Здравствуйте.
Из описанного видно-алкоголь и еда в праздничные дни негативно сказались на организме/рвота, понос/.
ЖКТ, кишечник-молили, чтобы вы пощадили их!