Москва

Возврат товара - вопрос №461074

Здравствуйте. Купил iPad на Савеловском радио-рынке. Продавец уверял что это iPad третьего поколения, а iPad оказался второго. Когда решили его вернуть и получить обратно деньги оказалось что чека нам не дали. Продавец возвращать деньги отказался. Можно ли на что-то рассчитывать в данной ситуации? Спасибо

Ответы

Здравствуйте, Андрей!

Продавец вас обманул о существенной детали вашего товара, что является основанием для расторжения договора купли-продажи. Отсутствие чека не является основанием для отказа Вам.

p.s. Будут дополнительные вопросы — пишите мне в чат!

Не забывайте оценивать экспертов!