Москва

Доверенность на автомобиль - вопрос №461147

Здравствуйте! Я гражданин Украины, машина оформлена на гражданина РФ(стоит на учете в Москве). Осаго без ограничений. Какая мне нужна доверенность на управление автомобилем, можно ли в данной ситуации обойтись рукописной или нужна нотариально заверенная? Спасибо.

Ответы

Достаточно рукописной. Попишите в ней марку авто, все номер и иные идегтифицирующие признаки. Нотариально ее завеять не нужно.