Здравствуйте - вопрос №4611731

Помогите понять как будут развиваться отношения с МЧ. изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Не кратковременные отношения
Есть   чёрное — это проблемы     и   ссоры. Путаницы много      -    пара       не стабильная   , решить   все    проблемы    очень сложно .
Явно идет беременность и рождение ребенка. Но есть небольшой негатив. Нужно почистить.