Здравствуйте.Дочка болеет, нужно кровь сдать и к лору.Как будет?Хочу разговаривать в саду-приучать её к саду до выхода на работу в марте, возьмут нас на постоянной основе?Дарья 19.06.1988 10.00 Москва - вопрос №4612000

1500 p

Дополнение автора от 16.01.22 04:42:52

Лучший ответ по мнению автора

Делайте все быстро и без паники, не накручивайте себя и не пугайте, все дети болеют и это проходят многие мамы, Вы заботливая и ребенку ничего не грозит, все успеете. Пару недель дочка в садике останется на 2-3 часа и после на полдня, позже привыкнет и Вам будет спокойнее ее оставить в садике и выйти на работу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На постоянной основе возьмут со следующего года.
Дочка очень скоро поправится, на счет дет сада Вам удастся благоприятно решить вопрос
Ребенок выздоровеет однозначно.Время только нужно немножко.С садиком могут быть проблеммы.
Много переживаете а все у вас решится.Со здоровьем у неё хорошо будет, сильная она у вас растёт.
Здравствуйте! Дочка выздоровеет. Со здоровьем ее вопрос решится положительно. Но придется пройти курс лечения. Что касается детского сада, то тут сложнее. Есть препятствия. В загаданный срок на постоянной основе не удастся закрепиться с саду. Летом получится.
Пока нужно воздержаться от сада и стрессовых ситуаций с ребёнком, посвятите ей себя на ближайшие пол-года, ближе к лету больше проводите её время в окружении её ровестников, Сейчас дочке очень требуется ваша забота в полном объёме, иначе и с работой не сложится и здоровье ребёнка может затянуться в таком положении.
На постоянно основе ходить не получится. Но работа за вами, работать будете, видимо на больничных основное время.
Здравствуйте! Все у Вас хорошо сложится. Устроите в садик и лета сможет ходить на постоянной основе.
Конечно возьмут, если мед. предписание будет положительным. В приватной беседе обговорите этот вопрос с заведующей детсада, о постоянном месте.

Пока вы будете сосредоточены на дочке и одновременно искать работу но вас позовут по знакомству из женского пола сейчас зимой
Возьмут на постоянной основе. В целом состояние здоровья нормализуется.
с девочкой всё в порядке, здоровье хорошее, в садик возьмут ,,,
Добрый день
Дочка скоро поправится. Все у вас получится. А вот на счет работы выходит чуть позже. К лету. Всего светлого и удачи
Возьмут конечно…
Здравствуйте! Все пройдет благополучно и Вас возьмут на постоянной основе.
пока дочь проблемная, будут и проблемы с садом и жизнью, не торопите события сами.
Сложностей у вас не будет, ситуация решиться с дочкой.
Возьмут на постоянную основу.
скажу так что карты оракул на желания на исполнения задуманного исполнится или не исполнится я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но вас ждёт удача ответ карт исполнится
Здравствуйте, да, в садик попадёте и будете рады, хорошее окружение показывают. дочка поправиться
Здравствуйте Дарья. Всё у вас будет хорошо, вы зря беспокоитесь. Дочка ваша обязательно поправится и вы сможете устроить ее в сад этой весной. Удачи.
Здравствуйте.
До, ка поправится быстрее повязав ей на левую кисть красную шерстяную нить с оговор матери о дочке. Всё у вас будет хорошо.
Девочку нужно садом заинтересовать заранее.
А лучше учить с ней различные стихи, чтобы в саду потом показать.
Тогда она легко вольется в жизнь садика.
Ее возьмут в сад на постоянной основе.
В марте -увы нет.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Как это ни странно, несмотря на возраст, на дочке имеется негативное воздействие. Всё должно быть хорошо, помните, что врачи не всё знают к сожалению, они не работают с энергиями, а у человека нужно вначале работать с энергиями. Всё можно исправить. Удачи Вам!
Со здоровьем дочери все благополучно будет решаться и ситуация эта не будет длительно волновать. В сад удастся устроить, девочка адаптируется быстро к новым условиям.
Здравствуйте. К врачу обязательно обратитесь, болезнь пройдёт. В сад возьмут, но скорее всего чуть позже. И ни в коем случае не заказывайте ребёнку никаких ритуалов и чисток, тем более дистанционно. Потерзают и так детскую и слабую энергетику. Девочка должна сама окрепнуть и выработать защиту естественным путём
Здравствуйте.
В сад пойдёте с сентября.
Сейчас сможете договориться на несколько часов, то хорошо. Но это мало вероятно.
Это зависит от вашего места проживания.
Всех благ!