Добрый день. Я беременная 22 недели. Беременность протекает хорошо, анализы в норме, угрозы и тонуса нет. После праздников стала мучать изжога и вздутие живота..живот прям плотный был по всему - вопрос №4612454

периметру. Потом прошло это немного. Позавчера ночью сильно начал болеть левый бок внизу живота. Боль была от низа в сторону ребер куда то (примерно). Выделений нет, стул регулярный. Но шпа и папаверин не особо помогают. В положении лежа ничего не болит, в коленно-логтевой позе тоже не больно. Больно лежать на боку и ходить оочень больно. Вчера утром внезапно всё прошло, вечером снова заболело(( Грешу на кишечник или сигмавидную кишку, но при этом незнаю чем помочь… учитывая что и запоров нет. Помогите разобраться пожалуйста🙏 Непонимаю откуда такая сильная боль может быть и чем лечить. Круглая связка ранее болела, но это ниже было и боль совсем другая.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Я не врач, но когда была беременна, то тоже очень напугалась резкой боли в животе, скрутило очень сильно, оказались газы))) Стала аккуратнее с едой и все прошло, легкой Вам беременности :)