что со мной происходит? - вопрос №461259

я елена 05.04.1966г.рожд. обьясните что со мной происходит… мне очень плохо сейчас помогите пожалуста!!1

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, расскажу по ощущениям, вы человек эмоциональный, и с эмоциями нужно работать, иначе они становятся неуправляемыми. Очень сильный человек и активный, вы устали от того, что все сами и сами. Постоянно активничаете сами, также и в отношениях с мужчинами. Мало женской энергии, отсюда упадок сил и плохое настроение, а также неумение управлять своими эмоциями. Если хотите поомщи, обращайтесь в чат))) Я помогу вам))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если вы расскажете подробнее, в чем выражается плохость, у экспертов будет больше возможностей вам помочь.

Здравствуйте Елена. Энергополе повреждено в основном на уровне верних энергоцентров. Что-то в своей жизни вы не можете и не хотите принять из-за своих убеждений в своей правоте и «правильности», которые могут на самом деле быть глубоким заблуждением, создающим блоки.

Елена добрый день. Да както Вы вся трещите по швам и личная жизнь и здоровье. Обьясните  что случилось, откуда пошел негатив на Вас.