Два месяца назад была травма плеча, мрт показала полный разрыв сухожилия(результат приложен), после курса артоксана боли прошли и рука двигается во всех направлениях. Нужно ли делать операцию? - вопрос №4612597

Ответы

Здравствуйте.
Сделайте еще МРТ, как полностью стихнет воспаление и по новым данным принимайте с врачом  решение.
При спокойном образе жизни-возможно обойдетесь без операции.