Здравствуйте! Основные события в жизни до конца зимы Алия 27.01.78 - вопрос №4612615

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Основными событиями до конца зимы у Вас идет определенность по ситуации в личной жизни. Будет серьезное предложение со стороны молодого человека. Переход отношений на новый, более стабильный уровень. В феврале у Вас будет открытый разговор с молодым человеком, который во многом изменит Ваше отношение к ситуации в лучшую сторону. В сфере работы и финансов у Вас будет новое деловое предложение до конца зимы. Будет проект с возможностью очень хорошей и быстрой прибыли. Заработок будет не разовый, долговременное сотрудничество. Примерно на год по срокам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сможете улучшить свое финансовое положение
Добрый день
Нет их. События вас ждут, но они ближе к середине года. Всего светлого
Пойдёте на повышение по работе и новые планы появятся
Здравствуйте! Сначала радость, потом грусть по мужчине. Поездка будет, позитивные изменения на работе. Придет известие от родных.
Возиожность  проявления возле себя  мужчины  из прошлого.и разговор  с ним., перспектива на будущее  с ним и ваше решение, быть  или нет  с ним.
Общение с человеком, который всякий раз вливает в Вас положительные энергии, которых хватает надолго.
рыцарь пентаклей  который желает создать крепкую семью, общение, отношения ,,,
Знакомство с мужчиной просматривается
Доброго времени суток, начинается новый этап личных отношений, гражданский брак или предложение руки и сердца.вас любят.и вы тоже.в оаблте стабильно и хорошо
В вашей жизни начнется новый счастливый период. Вы почувствуете себя любимой женщиной в объятиях любимого мужчины. Также прсматривается хорошая ситуация у вас м финансами, где будут и стабильность и благополучие