Общалась с мужчиной, оба были в браке, потом оба развелись. У него есть ребёнок не от жены. После расстались, мне нужны были отношения, а он хотел воспитывать ребёнка и попытаться создать семью там. - вопрос №4612837

Но прошло время, говорит что нужна ему, скучает, спрашиваю почему там не живёт, толком не отвечает, говорит не понимает что нужно той женщине. Попросила его разобраться в себе, чтобы решил точно либо прекращаем вообще общение, либо пытаемся начать с чистого листа, дала подумать до конца месяца, он сказал что хочет обратиться к психологу. Что я делаю не правильно? Вроде с одной стороны хочу быть вместе с ним, но делить его с другой женщиной не буду. К ребёнку отношусь спокойно, негатива нет, у самой тоже есть. Как мне построить свою линию поведения правильно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у каждого от прошлых отношений остались какие то проблемы
нерешенные
и каждый сейчас хочет максимального комфорта для себя и ребенка
а так не бывает если человек нравится то с ребенком не получается
или нет обоюдного понимания у взрослых людей
начинают пытаться опытным путем типа поживем вместе поглядим как и что
с той женщиной ему сложно
может она вид делает ему и ребенку
обратиться к психологу мужчина решил
к третьей незаинтересованной стороне
поскольку когда поторапливают
и глаза разбегаются
а ты еще не один у тебя ребенок
конечно лучше на все посмотреть с независимой стороны
Здравствуйте, Анастасия.
Действуйте согласно своим потребностям и желаниям. Предложили ему разобраться в себе, тогда ожидайте его решения. Обстоятельства можно ускорить, если встретиться и поговорить с ним на нейтральной территории. При личной встрече будет заметнее его отношение к происходящему. А если ему трудно, то может испытывать потребность в поддержке, понимании, теплоте. Что он может получить в гармоничных и долгосрочных любовных отношениях. Не стоит его спасать или утешать. Он мужчина и может справиться с выбором и ответственностью.

Здравствуйте, Анастасия, вопрос в том, «правильно», для чего? для того, чтобы дать ему время определиться, сказали, чтобы разобрался в себе, потому что Вы осознаете, что мужчина, который не завершил прошлые отношения, не сможет выстроить настоящие. Что тогда так беспокоит Вас? Вы боитесь, что он может не вернуться? да, он или вернется или нет, но только он сможет этот выбор сделать, а Вы для себя решили, что не готовы делить его с другой женщиной.