сон - вопрос №461284

Моей знакомой (не близкой) снился сон про меня: она пришла ко мне, звонит и заходит в мою квартиру. Я вся прозрачная (у нее ощущение, что я умерла) вожусь на кухне. Улыбаюсь ей и говорю, что мол, как хорошо «в таком состоянии» кушать не надо, легко. Что это может означать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что Ваша знакомая плохо знает о Вас и Вашей жизни, поэтому Вы ей представляетесь «смутно». Возможны сплетни.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Натали