Здравствуйте , уважаемые эксперты. - вопрос №4612847

600 p
Посмотрите пожалуйста, как скоро будут новые отношения, совместное проживание(брак)? Как он выглядит? где познакомимся? Знать бы точно, чтоб не упустить шанс., не пройти мимо него… Очень устала быть одна. Наталья 25.03.77изображение из вопроса
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, от карт чувствуется ваше одиночество и усталость(Карта отшельник+темница), хочется уже какого то просвета, лучика надежды, а всё остается на прежнем уровне. Ну ничего, это время не просто так вам дано по отшельнику, видимо стоит обратить внимание и на другую сторону жизни. И так, перейду к самому важному и приятному). Какого человека вы встретите- на этот вопрос вышла карта Медведя. Вы встретите сильного, мощного, благородного и храброго мужчиу, который будет проявлять опеку над вами и заботится о вас.  В социальной и профессиональной жизни занимает прочное и высокое положение, имеет и надежных влиятельных партнеров. внешность- крепкого телосложения, возраст ближе к 40-50. За таким мужем вы будете как за каменной стеной.  хозяин в доме, решение всегда принимает сам, доминирует и продвигает патриархат. Может быть властным, иметь диктаторские замашки. Но это если его довести). Какие у вас слоажтся отношения- карта сердце- ой, гармоничные, теплые, в них будет эмоциональный комфорт, радость и счастье, взаимность и взаимопонимание. Встретите его-весной)

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в  ваши  45  лет и  встретите вашего мужчину по вашей  судьбе на вашем не продолжительном  отдыхе.Мужчина  с вас  ростом, плотного телосложения, состоятельный  старше вас  до  10  лет  уже  многое добился  в этой жизни  и с очень короткой  стрижкой,  брюнет с проседью и  синими  глазами.
В апреле знакомство с мужчиной через интернет, общение, встречи, до брака долго не дойдёт из за мужчины, будет долго узнавать вас, привыкать к вам
На работе встретите в этом году и с ним будете счастливы он ваша судьба будет весна лето
Добрый вечер! У вас возможны новые встречи и кратковременные отношения с новыми знакомыми. Но рядом с вами есть мужчина среднего роста и телосложения, с немного неровной походкой. Он к вам неравнодушен, но не делает решительных шагов в романтическом плане. Он готов быть вашим другом и поддержкой, но именно он готов создать с вами брачный союз. Обратите внимание.
Наталья в этом году отношений не просматривается, точно порча есть.Не раньше следующего года, скорее всего Вы его знаете, но мешает другая женщина.
У Вас сейчас есть определённые страхи, переживания и даже привязка к какому-то прошлому. И именно это сильно влияет на Ваше женское счастье. Чем быстрее Вы освободитесь от собственных «оков», тем быстрее наступят перемены в личной жизни. У Вас сейчас нет внутренней гармонии и целостности, а это очень чувствуют окружающие. Необходимо проработать эти моменты. В этом году, ближе ко 2 половине, знакомство с мужчиной будет. Отношения будут развиваться постепенно, однако достаточно благоприятно. Будете ощущать себя с ним наполненной и счастливой. В его глазах Вы будете мило, заботливой, любящей, харизматичной. Мужчину можете встретить в каком-то государственном учреждении.
Здравствуйте!
До 2025 года шансы на отношения слабенькие, надо было в 2021 брать быка за рога. Где познакомимся, как выглядит — это фатальные вопросы, задавая которые, человек не дает себе выбора в спутнике, ограничиваясь какими-то заборами кармы. Нужные вопросы: где больше шансов познакомиться, какой типаж лучше мне подходит, что мне делать, чтобы не ждать благоприятных периодов, а уже сейчас активно работать в этом направлении. Расширяйте границы возможностей и становитесь автором своей жизни.

с уважением, Ольга
астролог Бацзы и Ци Мень
в течении года полтора вы познакомитесь с мужчиной и начнёте встречаться ,,,
В этом году будут отношения и возможен брак. Мужчина будет по старше вас.
Одна не останетесь.
Мужчина будет в этом году.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Встреча в общественном месте, типо как магазин, разговор непринужденный там начнется, выглядит плотное телосложение, светлый шатен, серые или голубые глаза, краствая улыбкп, разведен, есть дети от первого брака, девочка
Разве можно пройти мимо судьбы? Если и пройдете, она Вас развернет обратно. Мужчин рядом будет настолько достаточно, что будет грех жаловаться. Другое дело, не придутся ко двору. Вы женщина сильная, боевая, мужчины таких побаиваются. Для долгих отношений в этом году вряд ли сможете встретить, но в следующем встретите обязательно. А пока будете продолжать накапливать личный опыт, чтобы на нем основывать свою удачную личную жизнь.
Здравствуйте, Наталья, своего мужчину встретите весной. Он темноволосый спортивный с хорошим чувством юмора. Не волнуйтесь по судьбе своего мужчину не упустите он сам с вами познакомиться, а в течение нескольких лет будет у вас и брак. Да ещё какой! Будете жить нетужить да добра наживать!
Здравствуйте. Показано, что одна Вы точно не останетесь. Будет любовь, семья. Встреча у Вас показана этим летом, июнь-июль. Мужчина немного старше Вас, добрый, заботливый, надёжный. Внешность приятная, тёмные волосы с сединой, худощавый. Знакомство вероятнее всего будет связано то ли с отдыхом, то ли с каким-то праздником. Сначала у вас завяжется дружба, потом ваши отношения перейдут на новый уровень — серьёзные отношения будете строить, и  планировать совместное будущее.