Доброго времени суток! Хотелось бы узнать о себе. Почему после знакомства с мужчиной, который сам проявил симпатию, беспричинно уходит из моей - вопрос №4612871

600 p
жизни. Галина 13.08.1969

Ответы

Галочка,   Вам уже столько лет, что должны понимать, что мужчина  проявил  симпатию только потому. что у него  в тот момент  поднялся уровень мужских гормонов.  Понизил и весь интерес  сразу  пропал.  У него не было   в мыслях создать союз.  Не принимайте  его в очередной раз.  ПУсть ищет сброс  в другом месте .   У Вас  на 53-м году жизни будет  проявлено несколько мужчин, так как  идет показатель  встречи  " партнера".  Присматривайтесь и выбирайте
Мужчина остается с женщиной, с которой ему комфортно. он любит женщину за свое внутреннее ощущение рядом с ней.  Если это психологический момент, то тут уже ничего не изменить. На магию надо делать отдельный просмотр и не по датам рождения
Здравствуйте Галина задал ваш вопрос картам. Выпали карты Королева Пентаклей, Пятерка Мечей и Двойка Мечей. Королева Пентаклей означает земную, честную, надежную, деловую женщину. Пятерка Мечей — это тщетность, мнимая победа, что бы вы не делали результата не будет, ситуация не изменится. Двойка мечей — это дилемма и выбор, который доставляет беспокойство, вам необходим прислушаться к интуиции.
Выходит, что мужчина просто воспользовался вашими чувствами, а потом бросил. Я знаю — это не приятно, но не отчаивайтесь, я уверен вы еще найдете достойного мужчину. Удачи.
Добрый вечер. Вы обладаете сильной притягательностью для мужского пола, а вышеописанные ситуаци происходят по двум причинам. Первая — вы привлекаете их внешне, но зажимаетесь и боитесь строить отношения дальше. Вторая -мужчина боится к вам подойти и ощутить поражение (боится быть отвергнутым). Но, если как вы написали, он уже проявил интерес, а дальше не заладилось, то вы сами можете неосознанно строить стеня между вами или возлагать неоправданные надежды. Эти черты есть в вашей матрице судьбы. На психотип мужчины тоже имеет смысл посмотреть, но его дата рождения тут не указана.
Галина, вы в любви проявляете романтичность, пылкость и горячий темперамент, любите когда ухаживают красиво, и вы свои чувства сами проявляете ярко, перенасыщенность, излишество эмоций, склонность к показу, демонстрации своих отношений, живете слишком открыто, любите театральность, истинная причина которой в природной потребности любить и быть любимой, вы обожаете руководить, присутвует некая жажда власти, быть над, как бы чуть сверху над тем, кем вы повелеваете, и потому отказ мужчины сильно задевает вашу гордость, скорее самолюбие и чувство собственницы. Это не все причины, есть глубже, и  ваши близкие,
участие которых вы часто не замечаете, как происходящего у вас за спиной, там много врагов, вами нажитых благодаря непомерной открытости и безоглядности, и гордости, и принципиальности, окружают по большей части, в основном подхалимы и льстецы, прямо липнут к вам, порой вы не в состоянии разглядеть истинного положения вещей, склонны выдавать желаемое за действительное и готовы жить в воображаемом мире. Есть всему причины, не бывает «просто так», вы сами знаете, а пишите «беспричинно уходят», нет конечно, совсем не так, вы ведь сами наблюдательны и критичны, и порой соответствовать вашим строгим критериям совсем им  непросто, и поэтому многие недолюбливают вас за категоричность, неспособность взглянуть на проблему шире, вы бываете ворчливы, строго судите по своим меркам, но поймите одно, что и вас судят, даже строже, только за спиной, в отличии от вас, вот им высказали, для того ведь, чтоб им лучше стало, они тихо за глаза.
Для вас любовь не просто слово, это взаимное и нежное внимание, привязанность на долгие годы, расчёт на полное доверие, сами вы помните каждую мелочь обстоятельств, все значимые даты, трепетно относитесь к семейным традициям, видимо вам стоило пройти через предательство, чтобы изменить взглядына людей.
Ему что то не понравилось и понял что вы это не его девушка
мужчина потешил свое самолюбие и удовлетворился этим
он такой сам по себе без ответственный любит здесь и сейчас, что будет завтра не известно, поэтому и пропал, ушёл по английски как говорят не прощаясь ,, у вас будет другая встреча с мужчиной ,,,
Потому что о другой думает. У вас другой будет мужчина в этом году.
Порчи на вас нет, если вы о негативе.

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Потому что много блоков у Вас, из-за которых мужчины пропадают
Мужчина не ушел, он сделал паузу чтобы заинтересовать вас, заставить вас думать о себе, он появится в вашем будущем сам
Что удивительного в данной ситуации? Узнав Вас немного поближе, понял, что вы разного мировоззрения, ему стало неинтересно, разочаровался. Все просто, и не стоит искать причин, и уже тем более, в себе.
Нужно смотреть и делать диагностику. По энергетике вопроса у вас крадник удачи и счастья от завистницы
Причина в другой женщине из его окружения: она как змея оплелась вокруг него и какими-то развлечениями, удовольствиями увлекла за собой.
Здравствуйте, в мире все логично, без чудес по большей части. Первый импульс — реакция на внешность, не зная поведения, внутреннего мира женщины. В дальнейшем как-то так себя ведете или выдвигаете такие требования, что мужчине не хочется общаться. Другое дело, что есть кармические моменты, подталкивающие к такому поведению. Их можно выявить на подробной консультации астролога. Ну, или приобретать знания мужской психологии, как себя вести в начале общения. Со стороны просто разумный человек, подруга не подойдет, сможет по Вашему описанию сказать, что отпугивает, со стороны виднее.
Причина не в Вас, а у него в голове, в его неуверенности, сомнениях и страхах. Вы слишком хороша для него и он понял, что Вас не потянет и не сможет дать Вам комфортную и обеспеченную жизнь, которую Вы достойны, не приятно, зато честно и порядочно с его стороны по отношению к Вам, спасибо, что не соврал.
Здравствуйте, мужчина просто хотел себе доказать, что он чего-то стоит, что интересен, сам же придерживается скептического отношения по поводу личной жизни. Так что его уход — к лучшему.
не обижайтесь но кроме вас есть ещё и другие женщины чем они хуже вас
Здравствуйте!
Галина!
Мужчина не хотел ничего серьезного-дом, семью.Он хотел повеселиться, веселье, застолье, развлчения вдвоем.
Но так как вы хотели большого он по тихому ушел, чтобы вы на нем не  зациклились.Он не хотел себя ощущать жертвой -то есть не скручивать себе руки цепями серьезных отношения.а хотел легких отношений без обязательств.
У вас будет очень хороший шанс в следющем году для создания серьезных отношений.
Здравствуйте, Галина!
Мужчина из прошлого появится. Вы помиритесь, но страсти мордасти, как в прошлом, так и будут продолжатся.Будет стабильно все, но что-то все-таки не понятно.Будут резкие движения, звонки, встречи, свидания, все будет очень эмоционально, круто, решительно! Место сомнений не будет.Была пауза между вами, он думал уйти или не нужно, но вы помиритесь.У вас тут будет хороший момент, он объявится, захочет вашего внимания, последуют искренние извинения, сожаления, он вас любит, но типаж суровый, холодный, но любит вас.Другой у него нет и не ищет.Вы у него одна только.Ну такой он горячий человек и вспыльчивый и ссоритесь на пустом месте.Притираться еще будете долго. Мужчина из прошлого темно русый, смуглый чуть.

@ SOFIA CHERNAYA