Отношения - вопрос №461295

Здравствуйте, дорогие эксперты. Очень люблю мужчину, с которым вместе работаю. У нас изначально были близкие отношения, но недолго. Знакома с ним около года. Он мне очень помогает, заботиться, проявляет интерес к моим проблемам, дает советы, даже ревнует к бывшему, но личных отношений с ним нет уже 8 месяцев. Я себя изматываю и никого не впускаю  в свою жизнь. Я увереннау него есть спутница, хотя он на эту тему предпочитает не говорить. Что мне делать и как поступить. Может отпустить его и поменять работу( у нас общее дело) или работать с ним дальше. У меня вопрос: получиться ли у меня с ним наладить личные отношения. Или не стоит даже об этом думать и перестать кормить себя иллюзиями.

Виталий 02.01.1962 и Лена 21.12 .1975 г Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, этот человек вмешивается в вашу судьбу, и в данный момент времени управляет ею. Эта позиция чревата как для вас, проблемами с личной жизнью, длительным периодом одиночества, так и для него — влияя таким образом на других, он теряет сам, как в здоровье, так и в деньгах. Вы оставите его как только встретите другого мужчину.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена. Отношения наладить можно, он с вами искренен...  Подробности в чате!!! Удачи вам!!!

Елена, скоро он что-то захочет прояснить… будет что-то, что расставит все точки над и. Его очень к вам влечет, страсть, эротика… и сейчас это все во всей своей мощи, пик можно сказать. Он пока хочет, чтобы это осталось вот как есть, на данный момент для него все то есть, вот так его устраивает. Дайте понять, что вы не против его любви, но почувствйте себя сексуальной и желанной женщиной, которой без разницы есть ли у него кто-то, вы знаете, что вы лучшая и у вас самые сильные и лучше мужчины… т.о. это подогреет его интерес  к вам еще больше. Вы сильнее… а он нерешительный… почувствуйте когда он будет готов и берите быка за рога.

А сейчас просто наслаждайтесь этими встречами, будьте внутри себя, займитесь тем, что еще больше поднимет вашу женскую энергию, а именно то, от чего радуется душа, и тогда любой мужчина будет у ваших ног.

Елена, добрый день.  Все дело в нем, у него есть преграды. И разрушать сейчас их он не собирается. Пока это ваши иллюзии. Вам лучше держать его рядом как друга, в этом качестве он не заменим

Здравствуйте! Да, у него есть женщина… По отношению к вам он искреннен, у вас неплохие аспекты для дружеских отношений.А вот в качестве спутницы жизни вы ему не очень подходите… Он это четко чувствует и, держа дистанцию, делает это сознательно, чтобы лишний раз не причинить вам боль… Не стройте иллюзий и постарайтесь наладить личную жизнь, не закрываясь для других отношений.

Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA