Добрый вечер, что будет в личной жизни в ближайшее время, когда возможно знакомство,отношения? Вика 7 апреля 1990 - вопрос №4612957

1500 p

Дополнение автора от 17.01.22 10:05:33
Будет знакомство с тем о ком думаю: Тарас, темные волосы, с бородой?
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У вас будет мужчина новый ближе к началу апреля, мужчина сам проявит себя. С ним вы сможете построить долгосрочные отношения и я вижу, что союз имеет большие перспективы. Карты также указывают на то, что мужчина вас старше, мужчина обеспеченный и готовый взять в свои руки отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знакомство возможно летом. До этого возможно общение в интернете
Добрый вечер идёт информация что вам перекрыли дорогу на счастье личного фронта.Видно что пик етого негатива был два четыре года назад.У вас ещё пробито биополе надо усилять и меня тревожит ваш род там много тайн и загадок, и идёт ваша бабушка и переживания.Отношения в етом году будут главное прошлое не вспоминать и период знакомства лето осень.Еще тревожит зеркало в доме и каридор.Жеоаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Отношений пока не видно но вы будете заняты работой и домашними делами
В май месяце будет новое знакомство с мужчиной немногим старше вас, любящий и надёжный
Вика, если так стоит вопрос, давайте разбираться в причинах, почему до сих пор одна, ведь любовь знакома вам, но вы очень сдержанны в проявлении истинных чувств и производите впечатление закрытой, суховатой молодой женщины, в вашем  представлении любовь не просто красивые слова и поцелуйчики, а прежде всего реальная помощь и поддержка, со стороны мужчины полезные дела, осязаемые и видимые окружающим его поступки, вот вы и встречаете отношения к себе с холодком, и обращенные эмоциональные  проявления к вам, какие-то проявления нежности и чувств, отстранением, чем вы невольно обижаете того, кто вас на самом деле действительно любит, помнит и хотел бы может быть наладить с вами связь, вернуться один вот вижу хотел бы, а другой познакомиться вновь не против, но вы держите " самооборону", вы закрыты на все свои пуговицы и ремни и пряжки, а причина вашего поведения, просто неуверенность в себе, в том, что вы лично заслуживаете расположения, либо даже в том, что вы просто нравитесь, и достойны быть любимой. Скорее всего, вы слишком критично настроены как к себе, так и ко всем другим,  вы требуете максимального результата, что оттолкиваете от себя  потенциальных поклонников, поймите, ведь не все столь пунктуальны и точны в деталях, своих словах и постпуках, как привыкли и требуете вы, может вам следовало бы проявлять больше терпимости и снисходительности к окружающим, чуть мягче, чуть мечтательней, лечге шаг, чтобы ваши крылья за спиной открылись, чтобы помечтать и взлетать научиться туда, где самая любовь и водится, туда где не пощупаешь и на цепь не посадишь, а радость от того, что она есть, как радуга, музыка и цвет, запах цветущей черёмухи… Готовьте себя к расцвету, будет вам любовь, только сами чуть постарайтесь, маску грусти снимайте, и приведите себя в готовность номер один, а то к вам заглянет в окошко любовь, а вы спите.
Карты не показывают романтическую встречу с мужчиной в течение года. Проблема в Вашем энергополе, вместо притяжения, оно отталкивает мужчин
Здравствуйте Вика. Ваш вопрос картам выдал Пажа Кубков, Рыцаря Пентаклей и Старший Аркан Звезда. Паж кубков означает предложение руки и сердца или любое предложение, которое доставит вам радость, еще может означать беременность. Рыцарь Пентаклей — это терпение, упорство, стойкость, практичность, достижение результата постепенно и последовательно. Звезда — это реализация долгосрочных планов, вы сможете реализовать их, но это займет какое-то время.
Итак, расклад в целом положительный. Ясно, что вы точно сможете найти себе мужчину, который предложит вам руку и сердце, но для этого вам нужно запастись терпением и упорством. Но в итоге у вас все получится, вам просто нужно определиться с вашими целями. Удачи и счастья вам.
Здравствуйте Виктория, ближайшие месяцы ваша жизнь будет спокойной, без приключений. Ваши чувства разгорятся в конце апреля. Ваша энергия притянет мужчину, с которым будут романтические отношения.
Виктория, знакомство будет в ближайшие 5-6 недель

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Мужчина из прошлого появится, разговор с ним ждет. Знакомство с другим человеком будет в течение года. На данный момент Вам мешают блоки.
Здравствуйте, Виктория! Карта *Колесо судьбы* — зависит от Вашего желания, от Вашего выбора.Если настоитесь на отношения, будете направлять внимнаие на тему, то отношения будут.
Знакомство в течении максимум 2 месяцев с интересным мужчиной.Любовь, быстрое развитие отношений, стоит подумать надо ли такое яркое развитие отношений
Молодой человек за вами будет очень попытаться ухаживать, с ним будете, он вас уже любит
Здраствуйте, да будет, к весне
Знакомство будет с новым мужчиной (не с Тарасом) в этом году.
Здравствуйте.
Знакомство будет летом.
Замуж выйдите в течении года.
Всех благ!
Да, будет знакомство у вас ближе к осени.