Здравствуйте ! что ожидает в ближайшие месяцы до полугода самое значимое ? на личном, финансах и в остальных сферах. Благодарю за ответы ! - вопрос №4612989

600 p
Татьяна14март84
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дорога дальняя, новые знакомства, любовное чувство, гармония с собой и миром, исполнение желания или задуманного.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ВСе хорошо у вами ждут и отношения потому что любимый человек рядом и поездка вас ждёт приятная
Здравствуйте! Значимые события будут связаны с Вашими родственниками, в Вашем участии будет необходимость. С финансами все удачно сложится, В личной жизни напомнит о себе старый знакомый.
Финансы порадуют и здоровье, в остальных сферах все стабильно, подруга позовёт на веселую встречу
В личном мужчина из прошлого вас очень удивит и очень порадует своим вниманием.

   Всего Вам светлого во Вселенной!
Татьяна, добрый вечер.
Общая тенденция заданного периода — бездействие, лень, имеюшая объективные причины. Пора менять что-то в своей жизни, сдвинуться с мертвой точки.
Личеая жизнь: (карта перевернута, так что вдумайтесь в описание и интерпритируйте ее в своей ситуации сами) ссоры и скандалы, обиды, расставание. Постарайтесь успокоиться и лблумывать действия.
Здоровье: легкость, хорошее здоровье, медленное выздоравление от имеющихся недугов.
Работа, финансы: успех, движение вперед по выбранному пути, делайте все до конца.
Итог: (опять перевернутая карта, думайте сами, что для вас значат эти слова) периол материального благополучия, полезного общения. Бытовые проблемы отходят на второй план, деятельность доставляет удовольствие. Время для собственного развития.
Совет карт: предпринимайте активные действия, все будет идти вперед медленно, но верно.изображение из вопроса

Вопрос финансов как-то замалчивается, вряд ли будет лучше. Скорее всего, предстоит сильно потратиться на необходимые, но позитивные нужды. Личная жизнь пока еще будет трепать нервы, но все слабее в виду того, что ожидают радикальные перемены, и в первую очередь-с окружением, а это всегда меняет жизнь.
Улучшение в финансовом плане, поездки, встреча с новым мужчиной, близкое общение с родственниками и подругами
Здравствуйте. У вас будут развиваться отношения с мужчиной который знаком. Финансовое положение улучшится, рост будет однозначно
Добрый    вечер Татьяна -    в отношениях   вам     придётся определяться, так как  два    человека  интересны  вам .   В работе  всё    нормально, стабильно   и     не плохо  .     В летнее  время   будет флирт с  ещё одним интересным мужчиной  -    поездка   ожидается  -       позитивная!
Что есть и что будет в личной жизни- карта отшельник, звезды, иллюзии. Сейчас вы одиноки, но питаете надежды на улучшение ситуации. Что будет- карта букет, доступность- встреча близкого характера, внимание мужчины, радость
финансы- карта расходы- тут комментировать нечего. Единственный совет сократить траты.

Что в целом вас ждет- карта мост- переход от одного способа бытия к другому.  Мост является связующим звеном, помогающим обойти пропасть и открыть для себя новые возможности. В буквальном смысле может означать расстояние, дорогу, новый путь, новый круг людей. Также эта карта помогает  навести мосты, преодолеть разногласия, устранить расхождения и восполнить пробелы.

С уважением, Константин.
По финансам чуть прибыль будет.
Со стороны уже известного вам мужчины ждёт неприятное потрясение. Он упадёт в ваших глазах. По финансам, как и в работе — всё сложно: отдача от вас большая, но получаете вы за свои труды несправедливо мало, что повлечёт за собой трудности. Что точно не подкачает — здоровье: самочувствие неплохое, риск тяжело заболеть почти нулевой. В целом, период характеризуется слабостью и неуверенностью в завтрашнем дне, потому что на многие события вы не в силах повлиять, и всё меняется в неожиданную сторону чуть ли не ежедневно.