В прошлом году эта девушка перестала общаться с лучшей подругой , что она об этом думает ? Маша 20.09.1999 - вопрос №4613012

изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
16.01.22
23 ответа

Ответы

На некоторое время её ожидают тяжелые испытания, даже много может лишиться из-за этой борьбы с тем, кто ей доверял, и если она сама начала эту борьбу то, теперь она думает, что возможно, сама способна облегчить эту ситуацию, во первых начиная с того, что к ней проявили терпимость, её дело самой исправить, но если в её борьбу втянуты уже другие люди, тогда надо соображать, как теперь выкрутиться, потребуется возможно и дальше сражаться, хотя бы ради сохранения того мнения о себе, которое она создала, напустила сама " тень на плетень", и как назад, она и так и эдак думает, и хочется помириться ей уже, и боится сплетен.
изображение из вопроса
16.01.22
О многом сожалеет, ей очень не хватает близкого общения. Но высокое самомнение и обиды мешают сделать первый шаг к примирению
16.01.22
Перестала потому что не нужна стала подруга потеряла к ней интерес у неё сейчас новый интерес появился увлеклась эзотерикой
16.01.22
Переживает о своем решение и о выборе.Ей пришлось выбирать между двумя людьми.И она выбрала не лучшую подругу.Она пытается показать, что ей это не важно.Но это не так.Невозможно усидеть на двух стульях.
16.01.22
Маша не ценила дружбу и не понимала, что потерять подругу легко, а вот начать дружить с другой девушкой довольно трудно. Тем более у неё характер такой, что близко к сердцу людей не подпускает, поэтому она сейчас одна, закрылась в себе и чувствует себя несчастной. Недопонимание у вас вышло с ней, Маша считает себя правой и поэтому не идет навстречу к подруге.
16.01.22
Она осознанно решила прервать дружбу с вами, многое её перестало устраивать и возобновлять общение на данный момент не видит смысла, хоть и понимает, что могла бы всё вернуть назад, но желания нет.
16.01.22
Что то ей сказали про вас из женского пола и плюс разачорована в ваших словах
16.01.22
Общаться пересталла из-за молодого человека,  определились границы ваших территорий. Отправила ваши отношения в прошлое, не расстраивается, считает, что ушло, то ушло.
16.01.22
Она совсем не думает о ней, тяжелый жизненный период ее поглотил полностью

   Всего Вам светлого во Вселенной!
16.01.22
Здравствуйте! Иногда ей грустно из-за этого, но она гордая.
16.01.22
Одни сожаления остались и только.
16.01.22
Эксперт месяца
Затаенные обиды, о которых никогда не говорила. В одночасье решила, что без Вас ей спокойнее, нет ни обид, ни зависти, в чем сама себе признается, ни ожидания подвоха. Хотела быть так же лидером перед Вами, но не получилось. Сейчас об этом не думает, тема закрыта в виду потери смысла.
16.01.22
Девушка вспоминает о лучшей подруге, скучает, гордая, хочет отношений, но активность не может проявить, обида есть, подсознательно надеется на активность своей подруги…
16.01.22
Здравствуйте. Испытывает недовольство по отношению к жизни, завидует подруге и много накручивает из- за этого общение встало на одно место
17.01.22
Она на поводу чужого мнения, от этого и порвала с общением
17.01.22
Думает, что причина произошедшего кроется не в отношениях между ними двумя. Другие люди влияние оказали. Есть какая-то информация не до конца ей понятная, связанна с окружением, которая ее разочаровала. Узнала что-то или наговорили ей.
17.01.22
ничего не думает. мыслей даже и к примирению нет. хотя скажу тут есть ещё один человек который и разрушил дружбу словно сплетни козни присутствует
17.01.22
Девушка эгоистична, и поставила в приоритет себя и свои цели. Считает, что с подругой ее дороги разошлись. Хочет быть выше ее(карта лестница)
17.01.22
Она не сожалеет об обрыве связи, считает, что была права в ситуации. К общению не стремится.
изображение из вопроса
17.01.22
Она ничего не думает по этому поводу. У нее другая подружка появилась.
17.01.22
Не особо долго переживала по этому поводу. Нашла для себя отговорки. Сейчас уже отпустила ситуацию и полностью оставила дружбу в прошлом. Выходить на контакт не собирается, о перемирии не может быть и речи.
17.01.22
Здравствуйте!
изображение из вопроса

Здравствуйте!
Что думает?
Что были лучшими подругами, что между ними всегда была взаимовыручка.помощь и большие дружеские чувства.А потом произошел крах, дружба развалилась, закончилась.
26.01.22
Хочет помирится снова с вами!
05.02.22

Александр Вебер ®

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

🧿 Николь Лемье (обучение

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store