Здравствуйте.нашла новую работу.стоит ли остаться или искать дальше? - вопрос №4613035

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы нашли прекрасное место работы, им важно не только Ваши проф.навыки, но и взаимоотношения с коллегами.стоит остаться и развиваться намэтом месте
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да вам стоит остаться, работа пойдёт в гору и по финансам довольны будете
Оставайтесь, эта работа именно для Вас
Здравствуйте. Поиск другой работы займёт длительное время, а вариант будет не лучше. Вам стоит принять это предложение.
Здравствуйте Валерия. Оставайтесь на этой работе, работайте а сами никому не говоря продолжайте поиск, сравнивайте все параметры, дорогу, чтоб удобно было добираться, нагрузку, вредность на работе, разница в зарплате и так далее. Таким образом вы не спеша найдете еще лучшее место и перейдете туда работать на постоянной основе.
Условия работы очень даже хорошие.И коллектив приятный, помогают дркг другу.Начальница, отзывчивая женщина, создает в коллективе атмосферу уюта.Не видно вначале хорошего заработка.Зато есть условия для роста и обучения.Вы все равно будете в сомнениях и начнете искать новое место.
Соглашайтесь на новую работу.
Карты показывают вам там будет очень хорошо,
вас там оценят по достоинству и коллектив хорошо примет

   Всего Вам светлого во Вселенной!
Оставайтесь и ищите дальше
Здравствуйте! Не торопитесь, будет вариант получше
Здравствуйте! Эта работа — именно то, что Вам необходимо. Вы там в скором времени укрепитесь и дела пойдут вверх. Финансовая составляющая также будет Вас устраивать. Тем более, что в течение двух месяцев карты говорят о росте финансов. Возможно увеличение зарплаты. Но этом месте в целом у Вас имеются хорошие перспективы.
Удачи Вам и всего наилучшего!
Вам стоит остаться .
Здравствуйте! Долго не будете работать. Так что ищите еще варианты.
да пока работайте на этой работе, перспективы у вас есть ,,,
Здравствуйте, Валерия! насколько благоприятна данная работа карта *10 жезлы* — не совсем то, что хотелось.Вроде бы и мелочи, а раздражают. Насколько благоприятно искать дальше карта *2 жезлы* — придётся дорлго искать.Обе карты не денежные, либо у Вас нерешённый вопрос с деньгами, либо ставите на первое место условия работы, а не заработок. Посмотрите на эту сторону, если есть желание.
Здравствуйте, этот вариант не самый лучший, атмосфера напряженная, стоит присмотреться ещё.
Сейчас занят
Если спешите изменить жизнь, оставайтесь. Другую можете искать слишком долго.
Здравствуйте! Стоит остаться. Это Ваш вариант работы.