Здравствуйте.Когда мой мужчина сделает мне предложение руки и сердца? - вопрос №4613099

1500 p
Он планирует его? Каким и где оно будет? На праздник? Я буду с ним счастлива? Екатерина 02.01.1984.Виталий 05.03.1974.Спасибо за ответы.💖

Дополнение автора от 16.01.22 20:46:19
Какой подарок от него получу?

Дополнение автора от 16.01.22 20:49:55
Какой он меня видит? Что больше во мне нравится? Что выделять в одежде макияже и образе?

Дополнение автора от 16.01.22 20:51:30
🎆✨🎇🎄ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ! ОТ ДУШИ ЖЕЛАЮ ВАМ ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ МЕЧТАНИЙ!!!
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отношения с мужчиной у Вас не очень гармоничные но этот мужчина в середине зимы начнёт задумываться о семейной жизни с Вами но предложение сделает только в середине весны и подарит Вам долгожданное кольцо. Счастливы Вы с ним будете так как уже давно знаете друг о друге много моментов через которые у Вас периодически возникают конфликты и в будущем придёте к выводу что такие моменты стоит избегать. Видит Вас той женщиной которая ему может потрепать хорошо нервы, не даёт расслабится и всегда ему делает такие сюрпризы от которых он иногда бывает в шоке. Видит Вас той женщиной с которой ему никогда не будет скучно и именно это в середине зимы даст ему толчок на мысль о семейной жизни с Вами. Также ему нравится Ваше настроение когда Вы сами не знаете, что Вы хотите и пытаетесь ему это донести он Вами умиляется в этот момент так как Ваш голос, Ваше выражение лица, Ваши жесты они меняются и для него Вы в это время становитесь как маленькая девочка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в этом году этого не случится.
Этот мужчина вам не сделает предложение у вас в этом году летом будет другой мужчина
Виталий   думает       и планирует делать вам предложение. Чувства       взаимные в вашей паре  .  Предложение сделает красиво  — он романтичный   и   знает   цену    момента и    ценит   изящество .   Подарок    будет    -     помолвочное кольцо .      Это       произойдёт в этом году — летом! Удачи  и счастья вам!
Сделает в апреле, вы ему любой нравитесь, подарит кольцо и цветы, сделает у вас дома
Воможно на день влюбленных вам  и псследует это предложение, вы нравитесь во всех  образах , т.к  этот мужчина в вас просто  влюблен. и желания с вами быть очень велики.
Здравствуйте! Карта *8 пентакли* — скорее не сделает предложение, его и так всё устраивает.
Предложение будет в этом году, в тепло! Романтичное и красивое.  Виталий очень вас любит, принимает полностью такой какая вы есть. Гордиться вами!  В вас ему нравится забота, вы заботливая и добрая. Он считает что вы сможете стать лучшей супругой для него. Брак будет счастливым, полон любви! Вы созданы друг для друга!
на данное время он ещё не готов, хотя он очень вас любит, в будущем у вас будет полная семья, дети, тёплые отношения, вы будите вместе всю жизнь, но не торопитесь, всему своё время ,,,,
Доброго времени суток, мужчина сделает предложение руки и сердца, вы с ним обретете спокойствие и семейнок счастье, подарок -украшение, он в Вас видит любимую женщину и будущую жену, нравится Ваша доброта, одинаковые цели, амбиции, цвет  Виталий любит бирюзовый, голубой, синий, розовый, красный, черный, очень нравится Ваша фигура и вкус
Сделает сам. И будет проявлять внимание, шаги, эти отношения будут развиваться и есть дальнейшее будущее в союзе.
Отношениям ещё предстоит период становления, прояснения в них основных моментов и вашего более глубокого сближения, узнавания друг друга. То, что между вами, пока ещё не настолько крепко, чтобы перейти к этапу, связанному с бракосочетанием. Но в этом году вы приблизитесь к этому вопросу, успев некоторое время пожить под одной крышей. Сейчас у него нет конкретных планов на женитьбу. Все на уровне фантазий, мечтаний. Предложение будет в красивом, романтичном месте, где вы будете только вдвоем. С одной стороны это место близко к природе, с другой там все признаки цивилизации присутствуют. Какое-то место отдыха. Это будет к концу лета ближе. Вы с ним составите идеальную пару. Химия между вами очень сильна. Вы сможете дать друг другу то, что желаете и удачно друг друга дополнить. Не один подарок от него будет, в том числе что-то ценное и дорогое и поездка на отдых. В будущем вы семьёй переедете в более привлекательное для жизни место, к морю ближе. Видит вас нежной и женственной, хрупкой, светлой и будто бы воздушной, вы для него как ангел или фея.
Предложение в конце весны
то что главный разговор будет идущая карта зима. но именно осень этого года и открытая карта семья будет и созидания
Он примерно весной сделает предложение. Он не на одежду смотрит, а на ваш характер. Ему все нравится.
Виталий в Вас влюблён, Вы нравитесь ему такой, какая есть настроен на дальнейшее развитие и укрепление отношений. К концу лета  ваши отношения перейдут на другой уровень, предложение сделает в романтической обстановке.
Екатерина, неужели хотите пребывать в фантазиях и иллюзиях, чтобы вам писали то, что нравится читать, то наверное это уже не предсказания, а совсем по другому называется, помните детскую песенку: " кто похвалит меня лучше всех, тот получит боольшую, сладкую конфету" Екатерина, вот смотрите  сами, вы 02.01.1984 + он-  05.03.1974, что здесь видно, между вами есть еще одна женщина, притом женщина-мать, то есть Виталий женат, и  он не может сделать предложение руки и еще сердца, котрое совершенно занято, там жена и дети.
Но, с вами у него «романтик», ему нравятся ваше умение себя подать, он считает, что вы обладаете странной притягательностью, которая его очаровывает и одновременно пугает, даже отталкивает, боится «прилипнуть»,  вас считает обходительной и довольно тактичной, про макияж не задумывался, а про образ как раз думал, что вы из себя представляете «принцессу — недотрогу», как будто остались  в юности,  и он понял, что вы мечтаете о сильных и романтических чувствах, и он знает, что вы ищите солидного и респектабельного мужа, но сам Виталий слишком замучен домашними проблемами, на нём большой ворох забот, и  он не очень солидный, и далеко не респектабельный, это вам, Екатерина выше уровнем надо подняться, но вот если бы возле вас закрутился с букетиком чайных роз, военно-морской офицер в порадно-белом кителе, как капитан II ранга, у которого и зарплата в долларах, морской чин, который обеспечен все до самой старости, и еще впереди рост карьерный, вот этот был бы респектабельный, с таким не стыдно и в театр под ручку, и показать за гордость.
Здравствуйте.
Совместимость у вас хорошая.
Семья будет крепкой и счастливой.
Он влюблён и ему с Вами очень хорошо и комфортно.
Предложит выйти замуж весной, в поездке.
Кольцо подарит.
Всех благ!
я смотрела на этот год, что-то не видно ни предложения от него, ни желания особого. он хотел бы вам ребенка подарить, причем для вас, возможно, незапланированно. и в целом у него к вам страсть, близость, тянете вы его к себе сильно. насчет мейка и имиджа, нужно фото естественно. это уже не специализация магии.
Здравствуйте. Сделает в марте, подарит вам помолвочное кольцо. Купит шампанское и розы, все будет происходить в доме. Видит вас привлекательной и умной, выделяет хозяйственность и постоянство, видит в вас родственную душу. В одежде и макияже выделяет вкус, умение одеваться, женственность и изысканность.Будете счастливы с ним. Всех благ.
вы спешите, и возможно повторение прошлой ситуации, которая уже у вас была…
Через пол года он сделает вам предложение, предложение будет не на празднике, подарит цветы и украшение.
Он любит вас и это самое главное. Подарки будут, но все же главное чувства. Классика и изящество нравится ему.
Да, мужчина планирует сделать вам предложение и сделает его красиво. Подарок от него будет ювелирное украшение. Он вас видит обворожительной и сексуальной. В вашем образе есть тайна, которая мужчину пленит. Вы будете с ним непосио счастливой, а жиь в гармонии любви и достатке.
Здравствуйте Екатерина. Карты Таро ответили на ваш вопрос выдав карты: Императрица, Четверка Пентаклей и Шестерку Мечей.
Карта Старшего Аркана Императрица — это карта плодородия, сексуальности и развития. Она означает ваша идея, которую вы долго вынашивали получит развитие и ваши отношения с Виталием будут развиваться в положительном ключе.
Но быстро до свадьбы дело не дойдет. Четверка Пентаклей показывает, что вас ждет период материальных накоплений и стабильности, но при этом отсутствие изменений в плане свадьбы.
Ближе к следующей зиме у вас наконец начнется новый этап в жизни и свадьба. Карта Шестерка Мечей об этом нам говорит однозначно.
Желаю вам счастья.
мужчина не торопится. И вы пока не спешите.
Здравствуйте, на ваши вопросы выпали карты: звезды, сердце, букет, кольцо и якорь.
1. Карта звёзды сообщает о том, что вы заглядываете далеко вперед… Мечты- это конечно хорошо и они обязательно сбудутся, но всё таки нужно быть более скромной и жить реальными возможностями. Это именно совет карт,  если что не обижайтесь)
Хорошее значение данной карты в том, что с Виталем вас связывают возвышенные и романтические чувства. платонические и духовные  отношения.
2.Карта сердце-ее ключевыми значениями являются: любовь, дружба, счастье. Очень светлая карта, предвещающая гаромничные отношения с партнером, эмоциональный комфорт, эмпатию, радость и счастье. В устоявшихся отношениях она сообщает об усилении взаимных чувств и привязанности
3.На вопрос что подарит- карта букет и кольцо-комментарии тут излишне) Безусловно, букет ярких цветок, драгоценности и кольцо.
4. Каким будет сам праздник- в нем будет элемент помпезности, пышности, так как будет желание произвести впечатление на других, в остальном вы будете ориентироваться на социальные стандарты.
5. Будете ли вы с ним счастливы- карта якорь- конечно да! Этот вопрос даже и не стоило поднимать)

С уважением, Константин.
Ближе к северному месяцу он будет воодушевлен таким желанием и сделает предложение
Добрый день.  Вы с Виталием — будто созданы друг для друга, вы словно отражаете друг друга. Между вами глубокие взаимные чувства, и вы сами это чувствуете. Виталий так любит Вас, при чём давно, но из-за ряда причин не мог признаться Вам в этом, робеет перед Вами будто мальчишка. Ему хочется быть с Вами вместе, видеть Вас своей законной женой, думает о предложении, о свадьбе. Показано, что Виталий сделает Вам предложение руки и сердца к концу марта. Он хочет, чтоб это было очень красиво и романтично, запоминающе для вас двоих. Он так ждёт, что Вы скажите «Да» в ответ. Ваш союз будет очень гармоничен и  крепким. Этот мужчина сделает Вас счастливой, и Вы это знаете.
Виталию так нравится делать Вам что-то приятное, он будет дарить Вам подарки. Будут и цветы, и украшение. и заветное кольцо.
Мужчина видит Вас безумно красивой, нежной, романтичной, сексуальной, ласковой, очень доброй и заботливой. Вы вся для него особенная, чувственная и ранимая. Ему хочется Вас любить и оберегать, дарить Вам любовь и счастье.
В Вас ему всё нравится. И нежные черты лица, и изящная фигура, и манеры, и ваш характер. Ему нравится, ваш стиль одежды, ваш макияж. В одежде ему нравится декольте, в макияже нравится, как Вы выделяете глаза и губы. Вобщем, весь Ваш образ очень по душе Виталию.