Что человеку нужно от меня, он написал ,хотя давно не общались - вопрос №4613177

600 p
И потом замолчал.

Хочу его заблокировать.

Он23'08'83
Она271087

Дополнение автора от 17.01.22 08:24:32
.
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Человек совершенно непредсказуемый, играет на ваших нервах, да и в целом играет и развлекается(карта арлекин) Совет:-карта замок: прекратить всякое общение, иначе-карта душевные муки-будете страдать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Давно не писал, написал, и вновь замолчал… Вы действительно думаете, что ему что-то от Вас нужно? Было скучно, вот и написал, а потом и забыл. Не реагируйте на тех, кто однажды Вас бросил. Пусть идут своей дорогой.
Он хочет с вами быть
Ничего ему от Вас не нужно .
Когда что-то нужно, всегда об этом прямо говорят, а в Вашем случае молчат.
Пустые его письма- смс, ничего не значущие. От скуки написал.
Правильное решение. Нет желания общаться  — заблокируйте. А написал с надеждой на ответ  и продолжение  общения. С выгодной для его целью.
Написал с целью продолжения дальнейшего общения, убедился, что он Вам может еще написать, проверил, не заблокирован ли он еще. Напишет потом спустя время.
такая игра появиться пропасть сам себе на уме
Этот мужчина хочет получить новый шанс на возобновление с вами взаимоотношений, понял вашу ценность для себя. Замолчал, так как не уверен хотите ли вы того же, прощупывает почву.
Затуманенность сознания выпадает. Скорее всего был пьян, а потом стыдно стало, что потревожил. Не обращайте внимание на это недоразумение, он Вас не достоин.
Временный порыв от нечего делать.
Просто узнать хотел свободны вы или нет.
У людей такого типа есть обычай триггерить «жертвы» на предмет зависимости от него и пределов допустимого (не каждая ответит после исчезновения без объяснений). И своя книжечка, кому написать, когда скучно, кто-то да ответит. Что нужно ему? повышения самооценки такого рода — могу игнорить, потом меня примут, такой я король.
Здравствуйте. С какой целью написал? В нем вдруг проснулось чувство любви, нежности, ощутил внутренний энергетический подъем. Так как в его жизни произошли какие то не очень приятные ситуации, и скорее всего личного характера. Его намерения? Он считает на данный момент Вас лучшим пертнером, есть желание, что то сделать для Вас приятное. Но, это временный порыв, который не будет иметь дальнейшего развития. Заблокировать его будет верным для Вас решением.