Вечер добрый,все очень быстро закрутилось.Вопрос.Что лучше для меня,уехать на родину и там приобрести жилье и начать с нуля.Или остаться и приобрести жилье,какое получится в этом городе,где - вопрос №4613205

600 p
нахожусь.И получится ли вместе работать с Еленой 7.06.1975, я Мария 7.01.1975
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Уехать на родину — это самый простой вариант, вам однозначно будет значительно легче начать с нуля, чем достигать что-то на нынешнем месте. Но на родине не будет таких же возможностей, со временем можете заскучать или не получится заполучить желаемое из-за отсутствия возможностей. С Еленой работать очень сложно, но возможно, если вам неизбежно придётся с ней каждый рабочий день общаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер идёт информация что надо самой начинать работать с етой женщиной не советую, да дома тяжелее будет но лучше туда меньше риска, у вас идёт дальняя дорога и духи рода вашего хотят чтоб вернулись.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и ее, с уважением Андрей Спаситель
Вы в неясности и неопределенности.
Неплохой вариант уехать и начать с нуля.все сложится и получится.
Также и в городе, где живете тоже неплохой вариант.Встретите свою любовь.Это лучший вариант.
Будете работать с Марией.
Вам лучше  уехать на родину и начать все с нуля, и  самой.
Извините.Будете работать с Еленой.
Остаться и начать все с нуля тут где живёте! Сколько бы вы не бегали от проблем, от себя убежать не возможно! Тут вы встретите свое счастье, обретёте душевное равновесие! Сейчас вам кажется что мир рухнул и нужно бежать, но это не так!  Вы сможете преодолеть все плохое в этом городе и подняться с колен! У вас нет огромного желания уезжать, много страхов. Бояться не нужно, вы сильная, у вас всё получиться!
Лучше вам остаться   в том городе где вы  сейчас       живёте .  Купить жильё и    остановиться    на этом решении и в этом месте .   С нуля  начинать    — на родине   ,     слишком    проблематично  будет   , потерь много   . Неизвестности     и разочарование в итоге .   Работать с   Еленой    сможете  ,    хоть и не идеальные отношения    — но    доверять друг другу  можно, ответственность ,, делить и   зарабатывать    получится .  Удачи   вам и      полного      счастья!
Здравствуйте, покупка идёт в городе котором живете сейчас, с Еленой работать будет очень сложно
Назад дороги нет.Вам стоит идти только вперед и не сомневаться! Впереди только лучшее.У Вас все задуманное выйдет наилучшим образом и так как Вы желаете.Но, с Еленой работать долго не сможете, начнете чувствовать обман.
Вместе будете работать. Вам лучше остаться и налаживать на месте жизнь
У вас идеальная совместимость с Еленой, и работать получиться и дружить, вам лучше остаться там где вы сейчас
Доброго времени суток!
Вам лучше остаться и приобрести жилье, именно на этом месте продолжить развиваться, Вы уже много сделали и основали фундамент.не стоит уезжать обратно.Всех Благ!
Здравствуйте! Оба варианта для вас допустимы. Но, вы останетесь, приобретете  жилье и будете работать с этой женщиной., в городе, в котором сейчас.
Здравствуйте! Лучше остаться и здесь приобрести жилье, дела значительно лучше у вас пойдут. И карты показали, что у вас пойдут в гору не только дела, но и будут знакомства полезные которые вам поспособствуют.
Зачем Вам жилье, какое получится, и зачем Вам сомнительный тандем? То ли получится, то ли нет. Бизнес любит порядок, а у вас возникнет конкуренция. Родина и согреет, и даст все необходимое для успеха, было бы стремление.
Более склонны вернуться, но на родине придется трудновато, возникнут сложности, которых не ждали. Хотя, в вашей ситуации, куда ни кинь, всюду клин.
Показано, что лучше остаться. Так хоть жизнь будет наполнена событиями, впечатлениями, влиянием других людей и контактами с ними. А если уехать, окажитесь в ситуации каких-то ограничений, двойственном положении, на распутье, что позитива в вашу жизнь не добавит.
По поводу работы все будет туманно какое-то время и беспокойно, но позже ситуация начнет положительным образом формироваться.
Уехать домой и там купить жилье.
Карты говорят вам будет лучше на родине.

Всего Вам светлого во Вселенной!
С Еленой не сработаетесь и ничего хорошего не получится, выбирайте то, что лучше Вам. Начать все с нуля Вы сможете в отличие от многих, внутреннего потенциала много, стремления и цели реальные и финансовая сторона у Вас всегда будет под контролем, не ограничивайте себя, Вы можете многое.

У Вас внутренние энергетические запасы велики, Вы можете выполнять много дел одновременно, все в ваших руках, еще утрете нос Елене и она еще будет Вам завидовать, когда услышит о Ваших успехах. Поезжайте на Родину и начните с чистого листа и пусть ничто Вас не пугает, Вы все сможете.