Проблема переключения между видеокартами на ноутбуке - вопрос №4613326

Добрый день! У меня есть проблема с переключением видеокарт. Ноутбук HP Pavilion g6, встроенная видеокарта Intel, интегрированная AMD Radeon HD7400M. Пробовал много способов, и ваши, и драйвера переустанавливал, и в BIOS ковырялся, и в диспетчере устройств. Ничего не помогает. Раньше делал все через Catalyst CC, но после переустановки драйверов меню каталиста не полное. В нем отсутствует половину функций, в том числе и питание. Не знаю что делать, ноутбук на видеокарте Intel ничего не вывозит, страшно тормозит. Прошу помощи специалиста

Ответы

Добрый день.Какая версия драйвера в данный момент и операционная система?