Как избавиться от комплексов? - вопрос №461364

Скажите пожалуйста, как избавиться от комплексов? И возможно ли это сделать самой без помощи эксперта?

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Каролина, самостоятельно вы можете попытаться завиться от комплексов. Для этого  многого есть книг и книжечек. Только вот, наврядли, вы будете довольны результатом.  Для избавления от комплексов требуются: система, упорство, настойчивость, правильное комбинирование методов и приемов, мониторинг сделанного и т.д.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

09.11.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ув. Каролина, ваш вопрос «Как избвиться от комплексов ?» уже содержит обращение к экспертам. Скажите как?- А избавлюсь я сама. Вот помощь эксперта и есть в ответах, как. Только для этого надо описать ваш комплекс. Затем ответить на вопросы  экспертов, как он у вас формировался, как проявляется. И такое понимание  , которое приходит в результате наводящих вопросов и ваших ответов помогает избавиться от комплексов. 

09.11.12

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
7 ответов
22.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store