Добрый день! Личная жизнь в течение 4+-х месяцев? Мария 20.01.1995 - вопрос №4613768

Ответы

Мужчина который будет влюблён в вас будет, но вы будете долго думать над его чувствами
Добрый день.
В ближайшие четыре месяца, в сфере любовных отношений выпали неоправдавшиеся надежды.
В 2022 году у вас есть шанс на то, что вы найдете человека, в которого по настоящему влюбитесь и который будет вас устраивать, но для этого вам нужно поработать над собой именно в психологическом плане, разобраться надо в себе, где-то поменять свой взгляд, посмотреть на ситуацию «сверху».
Всех благ Вам.
Отношения будут со знакомым мужчиной

@ SOFIA CHERNAYA