Москва

Добрый день! В комунальной квартире сосед не появляется уже больше 2 лет и не платит кварплату, можно ли его разыскать через полицию. - вопрос №4613784

1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Анна! Можно подать заявление о его розыске, т.к. человек как бы пропал. А вообще это основание для расторжения договора социального найма. Вы вправе обратиться в администрацию и с иском в суд, чтобы с ним прекратили договор социального найма и взыскали долг по коммунальным платежам.