Уважаемые эксперты, добрый день! Подскажите, пожалуйста, как Александр 07.04.1977 относится к Юлии 08.07.1983, что ему нужно? Будет ли совместное будущее, стоит ли продолжать отношения? - вопрос №4613983

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он хочет, чтобы какие-то рамки, границы между вами постепенно стёрлись, но относительно отдаленного будущего пока ничего не решил. Это будет зависеть от того как будет решаться с этим моментом. Есть расположение и привязанность с его стороны, все более зависимым его положение может становиться со временем. Перспективы есть, но какие-то свои рамки ему сложно может быть преодолеть, нужно время на это. Есть смысл продолжать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет весной дороги разойдутся
Ваши дороги действительно скоро разойдутся, у вас разные судьбы
Добрый день! Это не Ваш человек.
Здравствуйте. Если честно, то любовных чувств не вижу. Человек несет много разрушительной энергии, преследуя какие-то свои личные цели. Можете, конечно, потянуть время, но отношения будут неизбежно стагнировать.
Александру нужны серьезные отношения и дети, и они у Вас будут.
Александру девушка симпатична, легко и комфортно общаться, но общение не приведёт к серьёзным, перспективным отношениям, совместного будущего с ним не показано.
Сейчас занят
Настолько поверхностно, что не стоит тратить на него свои энергии, в итоге Вас ждет разочарование за напрасно упущенное время.
Юлия, не стоит тратить свое время на Александра. Сильных чувств к вам не просматривается.Отношения возможны, но потихоньку будете отдаляться друг от друга.Будущее не просматривается.
Если хотите изменить ход событий, может стоит изменить формат отношений…
Здравствуйте! Мысли у Александра и его отношения к Юлии настолько противоречивы, что однозначно сказать невозможно. Его кидает из стороны в сторону в отношении чувств тепла, нежности, любви к ней в  отстранённость, холодность, злость. Ему нужны эмоции от Вас и он их получается и эти эмоции ему помогают в дальнейшем ощущать что он может чувствовать, может любить также как и ненавидеть и это понимание даёт ему некую платформу через которую он познаёт отношения и любовь к женскому полу. Так он закрыт и холоден эти скачки эмоциональности ему нужны чтобы чувствовать себя и окружающих через проявления таких порывов. Пока он не найдёт в себе середину эмоциональности чтобы его не кидало из того или другого состояния с ним сложно будет Вам выстраивать более крепкие отношения но он ещё изучает себя и других и периодически он провоцирует сам на определённые эмоции. Перспективы с ним возможны но это не в ближайшем будущем,  а года через два или через три.
может предложить вам руку и сердце, общую территорию, но относится он к вам строго, даже свысока вас оценивает.
нет отношений у вас не будет, вы разные по дате, не совместимы ,,,
Именно это ему и нужно. Семья. Отношения продолжать стоит ведь вместе вы построите гармоничный полного счастья союз
  1. Любит вас.
  2. Да будут отношения
Здравствуйте! Мужчину интересует только интим. Семьи и совместного проживания не планирует.Не Ваш человек.
Здравствуйте, Юлия! ОТношение мужчины карта *Колесница* перевёрнутая — тормозит, не знает, как действовать.Возможная перспектива карта *Туз жезлов* — совместное будущее маловероятно.
Не стоит продолжать, мужчина скрывает от вас что-то, обман ждёт и разочарование.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/zfpBChf_Eg0
Александр в вас влюблён и готов к серьёзным отношениям. Это не его иллюзия: у вас может получиться очень неплохая пара.

Здравствуйте! Ему очень нравится Юлия, хочет романтических отношений.