Красноярский край

Здравствуйте. В 2012 году лишили водительского удостоверения(в/у) на 36 месяцев. В/у не изымалось. Спустя 1-2месяца после лишения было написано заявление об утере. В 2015 году кончился срок - вопрос №4614132

в/у(выдано в 2005 году.). Работаю вахтовым методом.(в водетельском потребности небыло). В этом году пошел восстанавливать в/у, мне ответили, что заявления об утере нет. И срок лишения не пошел. Есть ли шансы получить в/у(не ждать еще 36 месяцев)?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Дмитрий! Если есть доказательства факта подачи заявления об утрате в/у, то да. Если таких доказательств нет, то есть альтернативный вариант решения проблемы. Но это скорее в порядке платной консультации.