В каком направлении в карьере и самореализации развиваться? Найду ли по жизни дело, которым будет приятно заниматься и где смогу заработать достойные деньги? Понимаю, что офисы - не мое, от слова - вопрос №4614139

600 p
СОВСЕМ. На каждом месте как будто специально создают невыносимые условия, чтобы увольнялась сама, если сама не ухожу через какое-то время все подводится к тому, что приходится уйти так или иначе. Диана, 05.05.1994,14:45, Москва
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В коллективной работе и с женским коллективом, у вас плохое сочетание. Так как вас не любят из-за того, что вы очень справедливый человек! Вы можете открыть своё не большое дело, и оно вам принесёт большой успех. Вы очень любите путешествовать, и вам очень нравиться познавать новые культуры и традиции других народов. Вам бы идеально подошла сфера туризма! Вам так же подойдёт быть журналисткой, или вести свой блог. Вам нужно стремиться к индивидуальной работе. Так как среди ваших коллег и друзей много завистников. Не стоит доверять полностью. Так как ваши «друзья» и коллеги хоть и кажутся вам приветливыми и доброжелательными, на самом дели, желают вам не удач и всячески пытаются сделать все, для того, чтоб вы не реализовали свои планы. Через два года, у вас будет смена жительства, возможно не только города. Вы можете переехать в другую страну, где найдёте поистине своего человека и будете удовлетворены свой жизнью!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Найдете. Вам не стоит рассматривать монотонную и спокойную работу в целом потому что вы творческий и активный человек, который не сможет подобным заниматься. В целом не любите рамки и отсутствие развития, перспектив. Через год будет несколько подходящих вариантов, могло бы быть и раньше, но очень много препятствий.
чтобы зарабатывать достойные деньги открывайте свой бизнес… не важно в какой сфере, главное чтобы это было ваше всем существом… хотя вначале будет трудновато, но результат окупится
Вам хорошо работать с детьми, с красотой  что то связано вообще м там где нет компьютера
Диана, реализация через творчество к вам придёт себя. Вам дороги открыты как в торговле сейчас, так и в творчестве. Энергетику вам негативом перекрыли к пути реализации себя. Завидуют вам в окружении, что вы свободолюбивая и не зависимая.
Жизнь сама выталкивает вас из ненавистных вам офисов для того, что бы вы вспомнили, чем на самом деле хотите заниматься.
Вам подходит работа в сфере дизайна одежды и красоты.Вы можете открыть свое предприятие и руководить им.Достойные деньги придут со временем.А удовлетворение работой и жизнью — сразу.
Здравствуйте.
Для Вас хорошо- дизайн интерьера, ландшафта, риэлторские услуги.
В этом Вы можете добиться успеха.
Всех благ!
Вам  следует сабя  реализовывать в направлении духовности, и развиваться   и заниматься  йогой., духовными   практиками и это  преподносить  окружающим  людям., тем  самым  помогая  людям.,   и тем  самым  получая от этого  самой полное удовлетворение.
я вижу, что вам можно попробовать изучать какие-то науки, также заниматься книгами, писательством, то куда вы можете приложить свои знания и ум.
Здравствуйте Диана, управитель вашего 10 дома(карьеры) меркурий в 9, это дом путешествий, всего иностранного,  сам меркурий отвечает за транспорт, передвижение, вам явно подойдёт деятельность связанная  с тур агенствами, открытие своего бизнеса, венера в 10 доме(карьеры) говорит, что карьера будет идти если вы любите это дело, меркурий не обменивается ни с какими планетами энергиией, значит не поддержки, всё в жизни придётся двигаться самой.
Да, вы правы офисы совсем не ваше. Вы человек живой и способный у вас есть творческая жилка. Не стоит ее закапывать, а стоит обратить внимание. Именно это принесет вам радость и хорошие деньги
высшие силы постоянно дают вам знаки, что это не ваше, вот вы и увольняетесь и так и будет до тех пор пока вы не задумаетесь, и наверное это время пришло, поможет вам в этом ваша дата рождения по которой точно узнаете свою работу по судьбе, кем вы были в прошлой жизни и какой опыт у вас есть, также узнаете чем занимались ваши предки, вот это и есть ваша работа в этой жизни и тогда у вас всё наладится и не только в работе ,,,
Бизнес с косметикой будет
Диана, здравствуйте. Конечно все знают, что критика никому не нравится, все сталкиваются с этим, рано или поздно, чаще или реже.
А  в  Вашем случае  критика — это камень преткновения. Особенно, если это грязная критика. И  Вы  очень чувствительны  к ней, буквально чувствуете себя жертвой, депрессируете. В таком состоянии все желание работать уходит в ноль. Вот. Что можно посоветовать. Это могут быть тренинги по преодолению депрессий. Еще, ситуация сгладится, если Вы будете работать под руководством мужчины, который знаком Вам так или иначе: родственник, знакомый, любимый.
Так и есть: работа «на дядю», отношения в коллективе, система — это всё не ваше. Вы мождете в ближайшие лет пять построить очень процветающее своё дело, лучше всего подходит сфера развлечений и досуга.