Как настроен Фёдор 23.03.1991 по отношению к Наталье 11.05.1993? К чему приведёт общение? Какие чувства испытывает мужчина? Благодарю! - вопрос №4614179

1500 p
39 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Серьезно он настроен на счет нее, она ему нравится, немного обижен на нее за что-то, хочет общаться с ней.
По прогнозу с ним совместная поездка возможна. Однако, у него по судьбе еще одна женщина и у вас по судьбе еще один мужчина. У вас с кем-то семья сложится в будущем, ребенок у вас будет, от кого именно у вас будет ребенок и с кем именно будет у вас семья зависит от того какое решение вы примите, он у вас не единственный вариант будет и вы у него не единственная будете. Есть вероятность, что вы с ним познакомились не для отношений, а просто для общения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы в размышлении и в сомнении нужен ли вам Фёдор. Вы постоянно ему говорите что вы есть, вы рядом, вы тут. Вы несчастны в этих отношениях. Он есть, но в то же время вы одни. Все идёт к одиночеству с ним. У него нет к вам чувств, он сам по себе. У вас разбито будет сердце. Вам все ваше окружение говорит, что это не ваш человек, а вы не слышите.
Фёдор эгоист.  окружён вниманием женщин. Но ничего не хочет менять. Он может оказывать знаки внимания, но предпочитает, в первую очередь, внимание к своей персоне. В отношениях пассивен, но всегда стремится к комфорту. В данных отношения, энергию и действия, придется принимать самой. Вы ему определенно симпатичны. Но отношения с этим человеком будут трудные и тяжелые. человек не готов вкладываться в отношения.  Поскольку очень любит себя.
Здравствуйте! Со стороны Федора есть симпатия к Наталье. Но в целом в своих чувствах он пока не определился. Хочет общения с девушкой. Она ему интересна и ему с ней комфортно. Перспектива отношений просматривается, если девушка терпеливо будет относиться к развитию отношений и не будет торопит Федора и не будет пытаться форсировать события. Развитие отношений будет плавным, а местами какое-то время будет на оном уровне.
в настоящее время интерес к девушке, симпатия… но говорить о чувствах рано
у этих отношений есть перспективы, причем не плохие
Федору  вы приятны и симпатичны, не более того.К вам двойственное отношение.Отношения могут  быть легкими и непринужденными.они будут как качели: то хорошо, то плохо.На серьезные отношения не настроен.Он легко влюбляется, так и же быстро остывает.
Положительно настроен возьмёт все в свои руки что бы понравится вам и создать в будущем семью и уют
Фёдор настроен к вам решительно, словно он хотел бы стать любовью все вашей жизни. но, вот в намерениях у него этой экспрессивности мало, он больше мечтает, чем делает.
Фёдору девушка симпатична, настроен продолжать общение, есть перспектива на развитие отношений.
Федор неизбежно влюбляется. Скоро вы и сами это увидите. От него будет много инициативы и приятных сюрпризов. С этим мужчиной вас может ждать прекрасное будущее…
Федор влюблен и будет открыто прявлять свои чувства.Хочет отношений и надеется на взаимное чувство.
возможно у вас будет семья и дети, тёплые долгие отношения ,,,
Здравствуйте.
Вы ему нравитесь.
Общение и останется общением.
Никаких перемен в ваших отношениях не просматривается.
Возможны встречи, но к семейным отношениям не приведут.
Совместимость у Вас не очень хорошая.
Он очень будет прислушиваться к мнению родственников о Вас.
Всех благ!
Здравствуйте! Фёдор настроен решительно. Уже отбросил все сомнения, явно тут любовь по тузу кубков. Отношения будут как с чистого листа, будут очень ресурсными, оба будете вкладываться в них. Мужчина готов сделать Все для этих отношений. Думает он сейчас о том, что вы созданы друг для друга. Если сейчас вы не вместе, если вас разделяет расстояние, скоро он будет рядом. Всех благ Вам! Будьте счастливы!
Любит вас. Отношения будут
Здравствуйте! Он настроен к Вам очень серьезно, Изучает Вас, пытается понять, какой Вы человек, что Вам нравится, что нет. Он в поиске постоянных отношений и Вы в этом плане привлекаете его. Чувства сдерживает. Общение может быть интересным, но его нужно увлечь.
Здравствуйте, Наталья! Отношение мужчины карта *Солнце* перевёрнутая — настроен благожелательно, но есть препятствие.Возможная перспектива карта *10 жезлы* — сложные отношения, много препятствий.
Относится серьезно, будет проявлять себя активно, очень нравитесь.
Глубоко романтичный мужчина; уже решил для себя, что увезет Вас хоть на край света, лишь бы быть рядом с Вами. Возможно, это еще не пик любви, но влюбленности.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/_135kXNXV8M
Фёдор испытывает к вам сильную симпатию, есть желание развивать отношения. Потенциал на очень гармоничный союз!
Ни к чему серьезному общение не приведет, ничего не успел испытать, тесного и близкого общения не будет, на что то серьезное от него, даже намека не будет.
Здравствуйте! Положительно настроен, хочет более близких отношений. Будут развиваться  романтические отношения.
Здравствуйте, достаточно хорошо настроен) выпали карты «сердце» и «книга» -вы ему очень интеерсны и он хочет вас узнать. Еще одно значение карты ниги- тайна, загадка, которую хочется разгадать. Вот есть в вас что-то что мотивирует его в вас погрузиться. Что ожидает- карта сад, инициатива и звезды. Сразу хочется посоветовать по последней карте не забегать далеко вперед (звезды так далеки и заманчивы) и не строить далеко идущие планы, и не потому что что-то не получится, а просто потому что так советует расклад да и так будет интеерсней. С другой стороны, звезды- карта перспектив, но по большей части надежд и устремлений. И так, перейдем к его действиям и ближайшему развитию. Карта сад и иинициатива. От федора можно ожидать напористости и приглашения куда то сходить или где то провести время(в красивом уютном месте). Захочет вас вытащить погулять, пообщаться, увидеться) Вы очень ему приятны) Если надумаете согласиться на встречу, то знайте, что она пройет легко, непринужденно и весело).

С уважением, Константин.
Относится искренне и тепло, есть горячее желание контактировать, больше ее узнавать, открывать для себя. Пока его чувства не раскрыли свой потенциал, но по мере сближения он будет привязываться все сильнее. У людей хорошие перспективы на формирование романтической связи.
какие чувства испытывает к вам мужчина, чувства на уровне симпатии пока, но эта симпатия может перерасти в любовь потому как совместимость между вами очень хорошая, так что при желании вашем могут получится крепкие отношения. есть ещё одни мужчина возле вас, у него тоже имеются чувства, вот только в них раскрыться не готов.
Здравствуйте. Он очень сух и скуп на эмоции, ощущение что живёт своей жизнью и менять ничего не хочет, занят чем то, холодный совершенно, и общение ему по сути ни с кем не нужно, развлекается, ему очень хорошо одному. Общаться может с другими людьми, но они ему и не интересны по сути. К Наталье то же самое. Общение не приведёт ни к чему ровным счётом.
Близкие и любовные чувства к вам желания быть  рядом,  но мужчина сдерживает себя,  и постепенными шагами  приближается   к вам.Вы пара  по судьбе друг другу.
Намерения хочет встречь, интима.Чувства тут не крепкие, какой-то холодок к вам и желание защищать свою позицию.Мужчина в сильных сомнениях.Выбор между 2х мужчин идёт вам на будущее
Фёдор чувствует какое-то препятствие, что то огорчает.он буд-то ожидает от вас послания, которые даст ему возможности. Доверительное общение приведёт к его желанию быть всегда рядом с вами, строить планы на будущее. Вместе вас ждёт дальняя дорога. В чувствах у Фёдора яркие всплеск радости и положительные эмоции, счастлив.
Несерьезно настроен, на временный роман не более. Отношения развития не получат. Звоночки вы уже должны были заметить в его поведении.
Деловое у него отношение,
планов не строит,
романтических чувств нет
Наталья и Фёдор  хорошо понимают мысли и чувства друг друга, отношения между ними зависят от взаимной поддержки, заботы и  ласки, добавьте больше теплоты и внимательности, им мешает эмоциональный багаж из прошлого, что может привести к неловкости, в результате отношения не имеют достаточно внутренней силы, необходимой для того, чтобы каждый мог видеть личность в другом, идет сравнение с прошлыми, остается только секс,  от Фёдора к Наталье мощное сексуальное притяжение,  общаются на самом низком уровне, в отношениях отсутствует духовная близость, тайны друг от друга, они смотрят в разные стороны, хотя могли бы создать брачный союз, если гармонизировать вибрации и настроиться тонко друг на друга.

Настроен серьезно, общение приведет к долгосрочным отношениям, очень нравитесь.
по чувствам рыцарь мечей — какая-то дерганность и нервозность у Федора, много конфликтности и предъяв внутри… сложно с таким мужчиной будет))) как настроен — 4 кубков — скучно ему, настроенности особой и нет… к чему общение приведет- 5 жезлов  -к конфликту и спорам. При чем конфликт не обязательно между вами, скорее всего — вначале это конфликт с самими собой. Нужно или не нужно.
симпатия к вам есть и перспектива тоже на будущее…
Здравствуйте. Серьёзных намерений нет, нейтральные чувства. Есть сексуальный подтекст, но отношения могут привести к боли и разочарованию. Так же есть обман с его стороны. В будущем максимум возможны сексуальные отношения, но не долго, серьёзных отношений нет. Не выпало никаких карт указывающих на чувства и любовь к Вам.
Доброго.

*Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/y6hYqKS

1.На данный момент мужчина испытывает романтические чувства, симпатию. Женщина воспринимается приятной, красивой, «теплой». Желанной, т.к — влечение тоже есть в сторону женщины.
2.Настрой на свидания, встречи общение. Чего-то глобально-масштабного на данный момент не видно, сейчас есть шанс, импульс, желание.
3.Сказанное выше можно развить во что-то большее. Это уже о перспективе. Здесь есть задел на стабильность. Но это далекое. Сейчас уровень совсем другой. Но если вы думаете, стоит ли статить на этого человека время и внимание, я бы сказала, что стоит. Т.к — перспектива на стабильные отношения. Не волнообразные. Здоровые.

Удачи.
Преодолев трудности и разногласия Федор  получит любящую и надёжную девушку,  а Наталья - желанного мужчину.