Какие чувства испытывает мужчина к женщине? Что происходит сейчас в отношениях и какие перспективы? Будут вместе или разведутся? Сменят место жительства? Елена и Иван - вопрос №4614236

1500 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Развода не будет. Пройдёте вместе это время перемен. Ревнует мужчина.
Многое что он держит внутри себя. На развод он не настроен. Любит он вас.
ну я вижу, что Иван вами очарован, ему нравится и ваша самостоятельность, и ваш характер. и ваша деловитость. очень вот похоже на то, что место жительства придется сменить. насчет ваших перспектив, можете быть вместе дальше. в принципе вы для Ивана многое значите. но и вам для укрепления отношений придется немало вложить своей заботы.
Здравствуйте.
Скандалы, охлаждения в отношениях. Вмешательство третьего лица.
У вас будет переезд, что и сохранит вашу семью.
Всех благ!
Сейчас в паре сильный конфликт и скандалы.Мужчина намерен уйти несмотря на попытки Елены к примирению.На самом деле Елена тоже устала от подобных отношений и не может дальше выность гнетущую обстановку в семье.Сменит место жительства только Елена.Время скандалов и ссор продолжится.Уже за имущество.
Елена и Иван будут вместе, не смотря на трудности в отношениях, главное, есть чувства и чувства взаимные, смена места жительства возможна.
сейчас такой период, когда есть и чувства, но некоторые обстоятельства дали пищу для размышлений… поэтому не сказать что ссора или охлаждение, скорее период раздумий… но все будет хорошо и они найдут свою  золотую середину
Тут будет полностью итог зависеть от женщины, сможет ли она простить измену. Мужчина хочет сохранить брак, и женщину любит. Осознал и пересмотрел своё поведение, сделал правильные выводы, дорожит отношениями и браком. Переезда не просматривается у вас.
Место жительства не сменят пока холод в отношении
Любви к Елене Иван не испытывает,  есть привязанность к ней. Развода карты не показывают, каждый и вас постарается сохранить семью. Это для вас важно. Переезд будет, позже. На новом месте и отношения пойдут по новому
Елена и Иван между ними уже расстояние, и если не разведутся, то разбегутся однозначно, хотя чувства еще живы, но следует тогда брать в руки свои эмоции, настраиваться, гармонизировать свои вибрации, знать где высказать, а где промолчать, как управить отношениями, чтобы себя избавить от мучительных раздумий, и не ждать у моря погоды: " что будет", а самой брать и строить отношения так, как вам нужно, чтобы не брать то, что уже вынуждены, довольствоваться тем, что  " ну так получилось само собой",  нет, в паре считывается вибрация конфликта непримиримого, происходит то, что невыносимо больно для Елены, и нельзя прощать, но видится, что переезд бы многое изменил, и помог бы им кардинально сменить свои отношения к лучшему.
после всех трудностей вы помиритесь и он пригласит вас на романтическое свидание ,,,
Доброго времени суток.
 Сейчас в отношениях треугольник. У мужчины нет чувств, все что было ушло. Но решения окончательного он еще не принял.
 Отношения могут наладится, только если будет инициатива от женщины. В отношениях нужна новая энергия!
Смена места жительства (пары) не вижу.
Иван не созрел для серьезных отношений и не планирует их, так что если его сильно напрягать, то развод не минуем.
В отношениях охлаждение идёт, такое ощущение что между вами третье лицо есть из-за которого все и пошло.но будут все таки Вместе, смена места жительства идёт летом.
Скорее всего разведетесь потому, что много обмана. Местожительство поменяете.
Есть мысли о смене места жительства в надежде, что такое решение поменяет напряженное отношение в семье на более мягкое. Оба очень устали от ссор, хотя чувств от этого к друг другу не прибавилось, что уже и невозможно. В перспективе-учащение скандалов и, скорее всего, развод, т.к. лекарства от отчуждения еще не придумали.
Здравствуйте. У вас будет период охлаждения отношений, но он будет не долгим. Мужчина в конце концов поймет, что был не прав и пойдет на мировую. Место жительства они не поменяют, но разговор и даже споры об этом будут. В итоге вы помиритесь и ваши отношения вернут положительный вектор. Удачи.
По энергетике вопроса можно сказать следующее. Девушка сильно переживает. Но примирение может быть в том случае если она пойдет на уступки и не будет спорить  с Иваном. Если в семье наступит мир, то зачем разводится. Мужчина также хочет стабильности и не готов к разводу.
Здравствуйте! Есть привязанность, страсть, притяжение. Будут постепенно развиваться отношения. Место жительства сменят
Есть чувства и чувства сильные. Иван хочет сменить место жительства и сделает все для того чтобы переехать. Сейчас озадачен вопросом финансов. Отношения будут развиваться и видно, что он сам первый сделает для этого шаги
Здравствуйте !

Посмотрите мой Видео Ответ...

www.youtube.com/watch?v=kLRB0rfL4Y4

Здравствуйте!
Сейчас все не очень хорошо в паре.Есть люди, которые мешают паре мирно строить отношения.Хоть мужчина и думает о доме, но на сердце одни переживания.В чувствах уже мало что осталось у вас или у него.Все идет к  концу отношений.Потеря отношений, и уход.Но есть еще шанс для того, чтобы вы остались с ним и помирились.И жили долго и счастливо.Для этого вам конечно нужно очень постараться и много сего делать.А так все идет к концу, завершению отношений.

Чувства негативные, дележка какая то у них, развод в принципе никому не нужен, одна формальность касаемо денег, на смену места жительства шансов и предпосылок нет, все в процессе, который долго тянется и отнимает силы, по этому поводу идет много раздражения друг к другу, претензий и обид, что все затянулось и никак не сдвинется с места.
Здравствуйте!
Могу сказать то что данный мужчина является для вас спасательным кругом. Вы бы хотели что бы он вас вытащил из тлена, помог, даже просто был рядом. Для Вас он как отдушина. Никакого развития отношений в ближайшее время я не вижу. Каждый будет ходить сам себе на уме.У каждого свои проблемы и заботы. Да возле него есть еще девушка, как по мне не одна. Но он не обращает на них никакого вниимания. мне есть вам что важное рассказать, но не здесь. По отношению к вам у него влечение с огромной силой, да вы ему симпатичны, но при всем этом он не рассматривает вас как  спутницу жизни. Но иметь с вами некоторые контакты не отказался бы. Но на более долгий срок чем вы задумали — я думаю между вами получился бы союз- но в любовном треугольнике. Просто развлечение и не более так как есть еще на стороне другая.