Нужна помощь - вопрос №461427

Здравствуйте. Два года назад я купила магазины теперь вся в долгах и нет надежды на улучшение. Что делать? дата рождения 28,12,77г 20часов 30 минут, г. Самара

Ответы

Добрый день Светлана. Во первых защитить себя и свое дело. Во вторых развивать магазин и налаживать правильно работу. Обращайтесь на консультайию, просмотрю, расскажу и подскажу… Читаем профиль

Здравствуйте. Занятие торговлей по сути это ваше. Но возможно вы выбрали «не тот» товар и не можете «вписаться» в выбранную нишу. Так же нужно обратить внимание на честность в работе со своей стороны и со стороны тех, с кем сотрудничаете.