Здравствуйте. Что решил Евгений (09.10.80) по отношению к Екатерине(30.05.79). Будут ли от него шаги и действия. Какой итог? - вопрос №4614380

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина придет сам в середине марта. Мужчину вы очень нравитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Мужчина решил активно действовать по отношению к Вам, хотя он на особо верит, что отношения возможно восстановить. Попытки от него будут, Ваша задача вовремя на них отреагировать
Удачи Вам и всех благ
Вы расстались.  И Евгений не намерен предпринимать каких то шагов к  прошлым  отношениям.
Здравствуйте! Сейчас он показан очень растерянным, одиноким и потерявшим себя. Ему не достает Вас. Решение не принято, Весна будет переломным моментом, будут шаги от него.
Здравствуйте, Екатерина! Что решил мужчина карат *Королева кубков* — по-разному чувствуете и проявляете чувства.Не совпадаете.Какой итог карта *4 жезлы* — у каждого своя дорога.
Итог расставание, мужчина ничего не хочет, апатия, разочарование у него, обида
Действий пока не  будет.от этого  мужчины в вашу  сторону.
Здравствуйте. Не то чтобы он решил прекратить отношения совсем, скорей он взял паузу, решил выждать, выдержать ситуацию. В итоге отношения должны наладится, а как скоро они наладятся зависит от намерения и действий Екатерины.
да какие то шаги к вам будут, и отношения у вас наладятся ,,,
Нет решил дать паузе себе
Здравствуйте. Итога, как окончательного разрыва по данным не видно, но лучше по фото смотреть перспективу. В
Пока не собирается проявляться, но поговорить бы хотел.
Евгений будет свами, в течении полу года у вас наладится всё.
Сейчас в его глазах Вы неприступная, хладнокровная, поэтому думает, что можете отвергнуть. Да, чувства у него к Вам есть, однако пока он сомневается в своих действиях, точно не знает, как действовать, метается из стороны в сторону. Он себя сейчас чувствует несчастливо, тяжело ему от того, что нет стабильность и удовлетворённости ситуацией. Но он нацелен на примирение с Вами, просто пока ему нужно время.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/KmytcYnuFEA
Евгений пока сам не определился как поступить дальше в отношении Екатерины. Она ему симпатична и вызывает интерес, желание продолжать отношения присутствует, но так же есть некоторые моменты и сомнения по поводу совместного будущего, скорее всего мужчину что-то не устраивает, поэтому всё ещё думает как поступить. Проявляться может, но не очень активно, ситуация станет яснее, когда примет конкретно решение, пока только разбирается в собственных чувствах и пребывает в сомнениях.
Здравствуйте, ничего не принял пока, легкомысленное отношение к ситуации, общение ещё будет
он решил не вмешиваться более, кто-то из вас страдает, не желает причиной этому быть
Чувства к вам совсем не прошли, но пока что не готов действовать. Хоть и нескоро, он снова появится в вашей жизни.
Пока ничего не решил, но шаги будут, итог обоих порадует.
Будут шаги. Решил сдвинуть отношения с места. Итог развитие отношений и с его стороны решительные поступки
На самом деле, еще ничего пока не решил, об этом свидетельствуют карты «бездействие» и «развилка» + «письмо» и «замок». Не может взять на себя ответственность и принять решение. Развилка- является символом неопределенности, колебаний. Мысли такого рода: пойти по легкой и свободной дорожке, либо по узкой и петляющей, но вместе с вами. Развилка- это всегда дилемма, муки выбора. В общем, ситуация неопределенная, подвещенная и ваш любимый на распутье. Карта бездействие сама говорит за себя. Ничего в ближайшие дни не ждите. Но появление следующих карт очень радует и меняет картинку, карта бездействие сменяется на инициативность.сердце и сад. Ну что, поздравлять еще рано, но будьте уверены, что настанет день, когда ваши сердца воссоединяться а в отношениях будет царить эмоциональный комфорт.Всё наладится, -и это главное.

С уважением, Константин.
Добрый день.
Мужчина не планирует сейчас никакого будущего ни с вами, ни без вас. Вообще нет представления, что он будет делать дальше. Живет настоящим днем.
Добрый день, Екатерина. Евгений за последний период без Вас, очень многое осмыслил. У него произошла- перезагрузка, так будем говорить. Понял действительно как же он ошибался на Ваш счёт, и что безпочвенно Вас обидел. Вы ему очень дорога, есть искренние чувства.
Евгений в скором времени объявится, попросит прощения, это ему нелегко будет, но ради Вас готов на всё. Дайте ему совсем немного времени, он проявится, будут и шаги и действия,. Простите его, ведь каждый способен делать ошибки, тембрлее Вы как пара идеально подходите друг другу, дополняете во всем. Вам и быть вместе до конца.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Здравствуйте, будут, но со скрипом, придется его расшевеливать, ему и хочется и колется.