Познакомилась с мужчиной недавно. Что будет между нами? Зовут Пиюш, Даниела 10.12.1994 - вопрос №4614416

1500 p
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Между вами скорее всего не получится отношений, даже романа. Пиюш вами повосторгается как личностью и на том дело пока что и окончится. У мужчины словно недавно новая жизнь началась. Он, как обновленный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Между Вами произойдёт интим.
Будет развитие отношений, главное не торопится, всему свое время,  человек не плохой, можете вполне довериться
Здравствуйте Даниела, в начале у вас будут дружеские отношения. Но затем к середине весны уже появятся любовные чувства и ваши отношения будут развиваться на новом уровне.
Близкие и любовные  отношения  у вас возможны быть с  друг с другом.
Между вами прсматривается развития отношений. Скоро будет интим
Нечего не сложится в отношении только дружба
Здравствуйте! Общение перейдет в любовные отношения, а далее все будет зависеть от Вас.
Будут развиваться отношения. И будут развиваться очень стремительно. Видно, что мужчина начнёт себя проявлять и делать конкретные действия

Добрый день, Даниела. Показали, что Пиюш для Вас будет хорошим знакомым, будет какая-то помощь с его стороны.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Между вами будет интим и хорошие, легкие отношения. Зрелые, взвешенные, но любви тут нет, скорее желание комфорта. и понятных, предсказуемых отношений. Мужчина может быть женат. На итог, у вас есть все шансы эти отношения продолжать, пока обоих это устраивает.
Есть хорошие перспективы, в этой паре могут развиваться светлые чувства, любовь, Пиюш воодушевоен знакомством.
Нельзя сказать, что между вами будет все гладко, будут какие-то противоречия, недопонимания… и прямо сейчас он не видит вас своей женщиной и ничего серьезного не планирует. Но все-таки будет видеть вас сексуально привлекательной и вы будете для него интересны. Он будет хотеть интима. Союза вашего как пары, я не вижу, по крайней мере пока не вижу.
Произойдут интимные отношения.Вы почувствуете себя желанной и счастливой и вдохновленной! Романтика продолжится.
Будет интим а позже начнуться длительные отношения
отношения вы построите карта семья открытая но именно не с ним а с кем вы поддерживаете отношения и то что этот человек идёт знакомство тут больше дружбы чем любви
Между вами будут взаимное притяжение и чувства, но эти отношения словно под запретом и невозможностью выйти за рамки дозволенного, будет сохраняться ситуации взвешивании все за и против.Спор разума с сердцем. Кто-то не может пойти на отношения — присутствует колебания, и ощущение, что поступает неправильно.Не вижу, чтоб у этих отношений было продолжение — Вы ли мужчина уйдет их них, идет болезненное расставание. (Правосудие, Влюбленные, Башня(доп 8 кубков)
Здравствуйте! Карта *Колесница* -может быть недолгое общение, мимолётное.
Здравствуйте. Поначалу будет развитие отношений, но затем, во время первого сближения, вы назовете Пиюша — Ражнишем!!! И это все испортит. Пиюш будет зол не простит вам. Оно и к лучшему, ведь вы прекрасно знаете- что ваша судьба, предсказанная многими, это Ражниш! Он уйдет из семьи, с ним у вас будущее и дети. Не сбивайтесь с истинного пути!!!
Кроме дружеских отношений ни чего не будет, более того он может оказать вам какую то помощь, возможно даст деньги, этим самым сделает вас зависимой от него, так что осторожно с ним ,,,
у мужчины к вам большая симпатия, что будет — большая вероятность отношений. мужчина этого хочет, настроен на отношения.
Отношения  и при том перспективные.
Здравствуйте.
Любовные отношения, могут перерасти в брак.
Всех благ!
Здравствуйте! Могут развиваться стабильные отношения, если Даниела не будет торопиться и форсировать события.
Пиюш  испытывает к вам симпатию. Для него вы интересны и приятны.
Но есть моменты, которые он скрывает и недоговаривает.
Легкие отношения, как воздушный шарик, изначально готовьтесь из отпустить, как и этого мужчину. Надолго он в вашей судьбе не задержится. Он не для семьи и брака, залётный пассажир. Он играет в свою игру, истинные мотивы вы до конца так и не узнаете.
Тут какое то быстрое развитие, близость и потом самостоятельный уход.
Вы особо то сами ни чего от него не хотите, сейчас Вам важно чтоб он проявился и дал понять что Вы ему интересны.
серьезных отношений не будет… это не ваш человек…

Добрый день.

На настоящий момент идёт взаимное наблюдение друг за другом. Некие такие гляделки, подглядывания.

У девушки прям на душе страсти бушуют, какие-то прям противоречия даже. С его стороны тайные мысли сексуального характера в Вашу сторону. На перспективу идёт интим.

Возможны тайные отношения. Это может быть любовная связь на стороне, служебный роман или неравные отношения, которые не позволяют быть вместе и открыться всем. Либо люди просто не хотят афишировать отношения. Кроме того, один из партнеров может манипулировать другим, используя сексуальное влечение. Но такое подчиненное положение может устраивать обоих, каждый будет получать то, что ему нужно.

Его вижу темноволосый мужчина… Он похож старше вас… энергичный молодой человек общителен… будет любовь. .Он будет  с вами шутит много… парень с юмором… Подходите друг друге.
Здравствуйте. Этому мужчине Вы определённо нравитесь, и он замечает, что и Вы к нему испытываете похожие эмоции. Очень привлекаете его, вызываете в нём интерес. Ему хочется узнать Вас поближе, думает о встрече. Между вами показано постепенное развитие отношений, Пиюш будет проявлять себя.
Между вами будет расцвет чувств и желание идти на поводу у них...

Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/ZapiqRpv3p9jlQ

У мужчины есть ограничевающие обстоятельства в жизни, из за которых не может быть сейчас близких отношений.Но он все равно в размышлениях и раздумьях.Девушка его заинтересовала.Развития отношений пока нет.