Тихонова Юлия Викторовна 19.03.1998. Что ожидает меня в личной жизни? - вопрос №4614422

600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ждет встреча с любимым человеком, Вашей надеждой и опорой. Не упустите его!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Этот год будет для Вас крайне переломным, так как принесёт с собой мужчина судьбы. Это тот человек, с которым Вы пойдёте по жизни в будущем. На данный момент Вы его не знаете
Удачи Вам и всех благ
В  личном новое знакомство с новым  мужчиной  и долгие  отношения, переходящие  в совместное проживание на  одной  терририи.
Здравствуйте. В этом году серьёзных отношений не предвидится, временные, зависимые отношения, которые не приведут к внутреннему комфорту. Следующий год будет более благоприятен для отношений, но возможен любовный треугольник.
С личной жизнью все сложно, возможен негатив по женскому роду, надо снимать, можно через церковь, пока не видно удачи в личной жизни
то что карта этого ближе к осени создадите семью. и это не новое отношения а рядом есть мужчина по возрасту он старше вас на год два не более
будет новое знакомство и вам нужно будет приложить усилия и ваши отношения сложатся отлично ,,,
Здравствуйте, Юлия! Карта *4 мечи* — привычная, равномерная жизнь.
Будет в этом году без изменений в этом году временные отношения
Здравствуйте. Любовь Вас ждёт, решение нужно будет принят, возможно связанно будет с переездом.
Совместное проживание с мужчиной ожидает и беременность.
Добрый вечер.
В первом полугодии окончательно заканчиваете отношения, забываете бывшего, перекрываете с ним все привязки. Освобождение.
Второе полугодие медленно себя раскачаете, будете знакомится с другими мужчинами, будут приятные моменты, но Вы такая неторопливая и спокойная. Еще не решили чего точно хотите и как бы пробуете новые варианты, экспериментируете.

У вас будет новое знакомство весной.
Здравствуйте! Больших перемен в личной жизни не видно, так как на Вас имеется негативное воздействие. Чем быстрее Вы от него избавитесь, тем быстрее наладите личную жизнь! Удачи  Вам и всего наилучшего!
В течение полугода Вас ожидает новый этап в жизни — знакомство с новым человеком, с которым сможете построить серьёзные отношения. Между вами будет царить взаимопонимание, комфорт и гармония. Будет поистине глубинная связь в паре. Главное — не зацикливаться на прошлом и принимать его как опыт.
Юлия, приветствую
Новый цикл перемен и статуса жизни под новой энергии 1 и продвигающиеся дороги к перспективам по всем сферам жизни и самореализации так и счастья.Вы то солнце по 19 числу даты рождения которое освещает все и всех на пути, вы можете влиять на многое, по 3 вы императрица и хозяйка своего выбора и судьбы, многое зависит как от вас лично, вы можете даже обогреть своим теплом и быть как мама и хозяйка хорошая, всегда нужно быть женственной так же, т.к. мужчина будет тогда и подарки приносить и даже вплоть деньги)))и все в дом и для вас лично.Много дорог выходит впереди, решения и новизна)) 2022 год как шаг к переменам и формированию))
Добрый вечер. У вас будет выбор, между двумя мужчинами. Но этот выбор, не окажется хорошим. И на итог, разочарование, усталость. К концу весны, начало лета, идет знакомство с мужчиной. вам он очень сильно понравится. Вы будете проявлять активную позицию к нему. Есть все шансы, построить хорошие отношения. имя идет Олег. Человек с этим именем, так же сыграет роль в вашей жизни.

Сейчас у вас много внутренней неопределенности и сомнений, возможно это связано с мужчиной или вашими страхами и блоками.

В 2022 будет новое знакомство с человеком примерно вашего возраста, он сам по себе довольно резкий, малоэмоциональный и решительный, скорее всего отношения будут сложными, в итоге вы останетесь разочарованной и будете пребывать в депрессивном состоянии.

Вытащила совет — вам нужно постараться более легко и непринуждённо относится к романтическим отношениям, воспринимать это как приключение и способ отвлечься, приятно провести время, а там дальше смотреть как будет складываться взаимодействие с мужчиной и делать выводы.

Отсутствие стабильности, попытки что-то исправить в общении с любимым мужчиной, но в итоге Вы будете разочарованы, он не очень предрасположен к отношениям. После недолгого отдыха, встретите другого, с ним будете чувствовать себя нужной, желанной, счастливой.
Сейчас в вашей любовной жизни своеобразное затишье перед очень приятной бурей: не пройдёт и полугода, когда у вас начнётся очень горячий роман.
Здравствуйте! Ждет общение с высоким мужчиной, спортивного телосложения. Будете счастливы в личной жизни.
Ждет знакомство и проживание с мужчиной, в этом году изменения.
удачное замужество
Ожидает отсутствие кардинальных изменений, заякоренность на некой ситуации, в которую будет пытаться вмешаться третье лицо. По итогу удастся преодолеть помехи и прийти к стабилизации положения.
На ваш вопрос выпали карты Время и Кольцо. Как коротко и как обстоятельно ответили карты) Время работает на ваши отношения и придет час, когда любимый попросит вашей руки и серца. Главный совет карты время- не торопить события, пусть всё идет своим чередом, жить здесь и сейчас, но в то же время умело использоваться время, для того, чтобы обеспечить себе будущее.  Кольцо прямо указывает на брак, взаимную любовь, счастье и удовлетворенность.

С уважением, Константин.
Залечите свою свою душевную боль от прошлых отношений, весной встретите свою судьбу!
Добрый день.
В феврале — марте общение с эмоциональным, чувственным мужчиной. Влюбленность, серьезные отношения, задумаетесь о совместном проживании. Ближе к лету появятся  конкретные планы на будущее.
Добрый день, Юлия. В личной жизни произойдут очень хорошие ищменени. Тот мужчина, который сейчас рядом с Вами, наконец то поймет и почувствует, как же Вы ему дороги, и что его ошибки и холодность, могли привести к тому, что Вы просто бы ушли от него...
Смело можете ожидать предложение руки и сердца, ведь это произойдёт в середине весны. Молодой человек захочет объединить с Вами свою жизнь, построить семью… Он как то в один миг полностью поменяется, и только ради Вас и Вашего совместного будущего.
Всех благ Вам. Будьте счастливы