С мужем вместе 23года. Запил я его выгнала и он по пьяни нашёл другую ей 45 лет ему 43. Я думала протрезвеет и вернется , но он сказал что любит ее. Влюбился за 3 дня . Потом позвонил мне и сказал - вопрос №4614514

что скучает и что он однолюб. Они ругаются из-за меня. Что жене брата снилось что мы сошлись. И тишина не звонит неделю. Я измучилась, что он хочет от меня сойтись или что?
Вопрос задан анонимно
17.01.22
9 ответов

Ответы

Здравствуйте, Аноним.
    «Я измучилась, что он хочет от меня сойтись или что?» — предсказаниями занимаются эзотерики. В разделе «психология» Вам помогут разобраться с собственными деструктивными эмоциями.
17.01.22
Как вы думаете будите ли вы от этого счастливы и будет ли вам с ним комфортно. Любая задержка на работе и подозрение будут вас съедать. Измена считают что не предательство. Если пришёл и признался что полюбил другую. Измена это подлость и боль. А любимому человеку никогда не сделаешь подло и больно. Он просто вас не любит… ищет комфорт который был с вами.Прощать, не прощать это вам надо самой лично решать.У кого дети маленькие, надо будет и это учитывать.Если простите, вы все равно будете эту ситуацию в голове держать, до конца не забудете.А он к вам вернулся не из-за того что любит, а там видно не понравилось.При любой другой возможности опять сбежит и будете его прощать постоянно, а состаритесь или заболеет улетит, как мотылек и ещё вы будете виноваты(в его глазах)Все семьи по разному живут.Кто терпит, кто нет.Ну а я думаю, что лучше не принимать.У  вас все в жизни наладиться. Надо себя уважать,
17.01.22
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
17.01.22
Эксперт месяца

Здравствуйте! Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, что будет ждать Вас в отношениях с ним, будете ли Вы счастливы и какие будут отношения, ведь  их строите Вы оба и от Вас обоих будет зависеть то, какие это будут отношения, но никак не от «готового» ответа из вне!

Вы боитесь себя и своих решений, поэтому и хотите «перестраховаться».

Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Свою жизнь, например, будете надеяться на то, что всё будет хорошо, веря чужим словам, а при этом можете упустить что-то важное! или получив плохой прогноз отчаяться и упустить настоящее и отношения! 

Не придумывайте себе иллюзий, чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите  в эту реальность, начинайте жить, а не пытаться восполнить этот пробел тем, что придумаете или Вы или за Вас. 

Что происходит, чего ждете Вы, чего ждете от себя, от своей жизни, от отношений?

Какой он, тот человек с кем вы будете в отношениях — зависит от него самого, от его установок, ценностей, морально-нравственных качеств.

А вот — какого человека Вы выберете для отношений и какие они будут между Вами— зависит уже от Вас!

Разрешите себе увидеть человека рядом с Вами, чтобы понять, Ваш ли это человек или нет!

Вы сами строите свою Судьбу, но не кто-то за Вас! 

В поисках «готового» ответа, Вы перекладываете ответственность за свою судьбу и жизнь на других людей, позволяя им управлять своей жизнью и… в итоге она перестает быть Вашей.


 Вы можете дать ему и себе время, подумайте — сколько Вы сами готовы ждать?

17.01.22
Доброго Вам.
Что-ж, все может быть. Вполне вероятно, что и вернется. 
Другой вопрос — а зачем это Вам? Ведь так все и останется — он будет пить, уходить и возвращаться. Ясно, что столько вместе, но может пора его отпустить? 
Чего сами то хотите?
Дети уже взрослые, наверняка?
17.01.22
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в раздел «Психология».
«что скучает и что он однолюб.»
И Вы поверили?
А однолюбы могут уходить к другой женщине?
А что Вы хотите от мужчины? Вас устраивает такой мужчина? Делайте выводы о мужчине. Смотрите на поступки мужчины, а не на слова. Слова не скажут так много, как покажут поступки. Решение принимаете Вы, только Вы знаете, как Вам будет лучше.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
17.01.22
Здравствуйте!
Да мало ли, что он хочет?
Вам то это зачем? Жить с алкоголиком, который еще и налево бегает?
У мужа психологические проблемы и он должен решить их самостоятельно если конечно захочет.
А станете его спасать сами превратитесь в жертву. Почитайте про треугольник Карпмана…
18.01.22
Здравствуйте. Он хочет вернуться, но стесняется сказать об этом прямо.
18.01.22
все дело в возрасте 
очень критичный возраст 
зачем вы выгнали своего мужа 
до такой степени эмоционально 
что он нашел другую 
ведь это вы задали ему такой посыл 
на измену вашим отношениям 

18.01.22

Анастасия Якушенок

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store