С мужем вместе 23года. Запил я его выгнала и он по пьяни нашёл другую ей 45 лет ему 43. Я думала протрезвеет и вернется , но он сказал что любит ее. Влюбился за 3 дня . Потом позвонил мне и сказал - вопрос №4614514

что скучает и что он однолюб. Они ругаются из-за меня. Что жене брата снилось что мы сошлись. И тишина не звонит неделю. Я измучилась, что он хочет от меня сойтись или что?
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Здравствуйте, Аноним.
    «Я измучилась, что он хочет от меня сойтись или что?» — предсказаниями занимаются эзотерики. В разделе «психология» Вам помогут разобраться с собственными деструктивными эмоциями.
Как вы думаете будите ли вы от этого счастливы и будет ли вам с ним комфортно. Любая задержка на работе и подозрение будут вас съедать. Измена считают что не предательство. Если пришёл и признался что полюбил другую. Измена это подлость и боль. А любимому человеку никогда не сделаешь подло и больно. Он просто вас не любит… ищет комфорт который был с вами.Прощать, не прощать это вам надо самой лично решать.У кого дети маленькие, надо будет и это учитывать.Если простите, вы все равно будете эту ситуацию в голове держать, до конца не забудете.А он к вам вернулся не из-за того что любит, а там видно не понравилось.При любой другой возможности опять сбежит и будете его прощать постоянно, а состаритесь или заболеет улетит, как мотылек и ещё вы будете виноваты(в его глазах)Все семьи по разному живут.Кто терпит, кто нет.Ну а я думаю, что лучше не принимать.У  вас все в жизни наладиться. Надо себя уважать,
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его

Здравствуйте! Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, что будет ждать Вас в отношениях с ним, будете ли Вы счастливы и какие будут отношения, ведь  их строите Вы оба и от Вас обоих будет зависеть то, какие это будут отношения, но никак не от «готового» ответа из вне!

Вы боитесь себя и своих решений, поэтому и хотите «перестраховаться».

Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Свою жизнь, например, будете надеяться на то, что всё будет хорошо, веря чужим словам, а при этом можете упустить что-то важное! или получив плохой прогноз отчаяться и упустить настоящее и отношения!

Не придумывайте себе иллюзий, чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите  в эту реальность, начинайте жить, а не пытаться восполнить этот пробел тем, что придумаете или Вы или за Вас.

Что происходит, чего ждете Вы, чего ждете от себя, от своей жизни, от отношений?

Какой он, тот человек с кем вы будете в отношениях — зависит от него самого, от его установок, ценностей, морально-нравственных качеств.

А вот — какого человека Вы выберете для отношений и какие они будут между Вами— зависит уже от Вас!

Разрешите себе увидеть человека рядом с Вами, чтобы понять, Ваш ли это человек или нет!

Вы сами строите свою Судьбу, но не кто-то за Вас!

В поисках «готового» ответа, Вы перекладываете ответственность за свою судьбу и жизнь на других людей, позволяя им управлять своей жизнью и… в итоге она перестает быть Вашей.

 Вы можете дать ему и себе время, подумайте — сколько Вы сами готовы ждать?

Доброго Вам.
Что-ж, все может быть. Вполне вероятно, что и вернется.
Другой вопрос — а зачем это Вам? Ведь так все и останется — он будет пить, уходить и возвращаться. Ясно, что столько вместе, но может пора его отпустить?
Чего сами то хотите?
Дети уже взрослые, наверняка?
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в раздел «Психология».
«что скучает и что он однолюб.»
И Вы поверили?
А однолюбы могут уходить к другой женщине?
А что Вы хотите от мужчины? Вас устраивает такой мужчина? Делайте выводы о мужчине. Смотрите на поступки мужчины, а не на слова. Слова не скажут так много, как покажут поступки. Решение принимаете Вы, только Вы знаете, как Вам будет лучше.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
Здравствуйте!
Да мало ли, что он хочет?
Вам то это зачем? Жить с алкоголиком, который еще и налево бегает?
У мужа психологические проблемы и он должен решить их самостоятельно если конечно захочет.
А станете его спасать сами превратитесь в жертву. Почитайте про треугольник Карпмана…
Здравствуйте. Он хочет вернуться, но стесняется сказать об этом прямо.
все дело в возрасте
очень критичный возраст
зачем вы выгнали своего мужа
до такой степени эмоционально
что он нашел другую
ведь это вы задали ему такой посыл
на измену вашим отношениям