Мимические морщины - вопрос №461458

Добрый день, мне 35 лет и на лбу появилась заметная вертикальная морщинка, которая придает лицу угрюмый вид. Правда ли что избавиться можно только с помощью ботокса или можно еще как-то побороться? Кремов перепробовала кучу, не помогает. С уважением, Вера

Ответы

Вера добрый  вечер. Но ведь морщина появилась не зря. Это мимика вашего восприятия жизни. Вы перестали радоваться, Вы замкнулись в проблемах и делаете много ошибок и скоро  все ошибки обухом упадут на голову, Вам стоит менять все в жизни, а не только морщинку.

Прежде всего необходимо правильно питаться, радоваться жизни.Ранние морщины появляются от хронической усталости и недосыпа, плохого питания и вредных привычек.