26.11.1972 02:50 Мск после больницы, после короновируса состояние все хуже, новое цепляется, состояние плохое. Я умираю? - вопрос №4614646

600 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Вы не умираете. Вам еще жить и жить.
Январь, Февраль, первая середина Марта — состояние будет такое, среднее, где-то получше, где-то похуже. В норму придете во второй половине Марта. Все выровняется и наладится. Еще будут состояния неважные, но уже краткими периодами(в течении весны). Со временем и это полностью сойдет на нет и вы придете в свое привычное состояние, когда можете наслаждаться жизнь, привычными делами и общением с родными.
Временное испытание на вашу долю. Организму нужно время. Для него это тоже было потрясением и испытанием, сами понимаете...

Удачи, терпения, веры.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выздоровеете и проживёте да 80 лет.
Нет, скоро Вы почувствуете себя намного лучше.

Здравствуйте! У Вас не проходит должным образом энергия через энергетические центры, через каналы, имеется на Вас негативное магическое воздействие, снижен иммунитет. Всё это возможно исправить. Удачи и здоровья Вам!

Нет  вы не умираете, у всех  после этой  болезни  есть  свои побочные  действия., все  заболевания, которые  были раньше ,   все  выходит  наружу.  и, бьет в  самые  слабые места., Вам нужно обратиться  к специалисту  врачу. и  определить  стратегию  вашего дальнейшего лечения., к  вашему  выздоровлению.
Всё наладится! Так распорядилась судьба, что выздоровление идёт очень тяжело. Поправляйтесь!
Смерти в этом году у вас не вижу

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! У Вас очень низкий жизненный потенциал, иммунитет ослаблен. Есть шансы изменить все.
Вы еще молоды, рано вам об этом думать. Еще на пенсии поживете. Снижен иммунитет, поэтому пошло обострение хронических болезней. Нужно пройти реабилитацию после болезни под наблюдением врачей.
Вы поправитесь. В течение нескольких месяцев.
Организм ослаб, выздоравливайте и поправляйтесь, будете жить долго.
У вас потеря энергетики из за слабой энергетики воли. Вам за добро оплатили завистью, месть и ненавистью из вашего окружения. Связана ситуация с мужчиной и длится не более она семи лет. У вас не короно вирус.Это пробой по вашей энергетике из прошлого. Убирайте эту программу вас разрушающую негативную.
нет вы выздоравливаете, а организм как может борется, всё у вас будет хорошо ,,,,
Добрый вечер.
Все хорошо. Что то  у Вас волнение и паника разыгрались. Восстановление идет в ближайшее время.
Хорошо бы успокоить нервную систему.
И тут перекос толи слишком сильно нагружаете себя, толи наоборот слишком мало нагрузки. Увеличить движение и нагрузку при их отсутствии. Больше отдыхать при сильной нагрузке.
Восстановление так у вас протекает иммунитет слабый совсем лекарствами все убили, и теперь он тоже восстанавливается вот такой удар по состоянию
Добрый день! После короно вируса процесс восстановления очень долгий, наберитесь терпения и мужества. Болеть и восстанавливаться придется не менее полугода. Умирать рано. Но все зависит от настроя. Если у вас панические атаки, то принимайте афобазол, в крайнем случае вам надо на прием невропатолога и др. специалистов. Если вы сумели задать вопрос на сайте, то значит есть возможность общаться по интернету. Почитайте истории таких же больных, как тяжело выходят из болезни. Вы не одиноки в такой ситуации. Понятно, что это не успокаивает. Но все же указывает на то, что это состояние типично. Настраивайтесь только на медленное выздоровление. Ведите дневник своих симптомов и состояний. Так как память тоже страдает после этой тяжелой болезни.
Держитесь! Все будет хорошо!
Здравствуйте. Вы сможете улучшить порядок ваших дел
Да прям. Вы просто так тяжело переносите последствия. Главное позади, а уж на восстановление силы найдутся.
После короновируса    есть       несколько основных      изменений    и    патологий .  Это  депрессии  ,    ухудшение памяти  ,     сильная   усталость  ,        одышка  ,    потеря     интереса   к   другим  людям  да и к  себе .   Восстановление идёт   медленное  — минимум до полугода  .  Но  вы    всё  это   пройдёте  ,    смерти не будет ,    активность       подымите    витаминами     особенно С, А   и Д. .    Берегите       свою  память  — тут поможет   гингок белоба     -  препараты   из этого   растения! Удачи и  здоровья   вам!
у вас линия жизни длинная…

Добрый день, Ольга. Реабилитация у Вас будет проходить достаточно долго, около полугода, так как нет соответствующей поддержки со стороны родных и близких, но постепенно сможете выйти из этого затяжного кризиса и Ваши мысли о смерти безвозвратно уйдут. Да, и сейчас они появляются только от того, что временно потеряли свои жизненные ориентиры.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Вы не умираете. Но нужно наблюдение специалиста. Лучше частного. От гос. больниц нужно держаться подальше.
Здравствуйте нет. Все будет хорошо
Вам выпала карта темница, наказание, тежялая ноша но на итог-карта звезды.Вы выдержите.Не смейте так думать. Высшие силы с вами.

я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но именно карта здоровья у вас не разрушена. восстановления будет
Добрый день, Ольга. Не стоит наговаривать на себя. У Вас по линии жизни — долгий век. Вы проживете больше 85 лет. Сейчас нелегкий период, это да. В начале февраля, станет намного легче, выпутаетесь из всего этого, плохое уйдет и настанет хорошее время. Недолгое восстановление, весна, солнце- придаст Вам сил, и жизнь заиграет по новому. А сейчас это всё стоит пережить, а потом выдохнуть с облегчением.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Нет, не умираете. Организм разбалансировался, иммунитет пошатнулся. Это не та болезнь после которой можно легко встать и бодро заниматься привычными делами. В течение 1, 5 лет будете восстанавливаться с помощью медицины
Улучшение будет
Нет не умираете, но восстанавливаться будете долго.