Верба - вопрос №461479

Здравствуйте.У нас в доме хранятся веточки вербы в течение 4-х лет, каждый год добавляем новые.В воде никогда не стояли, лежат возле икон, но цветут круглогодично, даже те, что появились первыми, т.е. 4-х летней давности.В течение года набухают  почки и появляются пушистые шарики, сами ветки не усыхают.Можно ли их отнести в церковь? Или сжечь самим?

Ответы

Виктория, вам нужно обязательно об этом чуде поговорить с батюшкой.

Мое мнение — ничего сжигать не нужно, а после разговора со священником, отнести в храм, и раздать прихожанам, особенно болящим во укреплении их веры.

Да хранит вас Бог!

Обязательно скажите об этом священнику… но не уверен, что в другом месте, они будут цвести так же.