Что думает о девушке мужчина - вопрос №4614930

600 p
Он2612
Она2710
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

карта паутина и сад-он, скорее всего, попал в ее сети, хочет ее увидеть по карте сад. она ему приятна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вспоминает о приятном
Думает сильная девушка- «горячая штучка»
Здравствуйте! Считает привлекательной, интересной.
Идёт то что мужчина то мысли о кольцах то отдоление.Кто то ему мешает приблизиться к вам в плане чувств и вывести на больший уровень отношений.Меня тревожит его прошлое идёт женщина бумаги.Перспектива слабая но есть.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Испытывает чувства и чувства сильные, карты указывают на то, что он будет делать шаги и развивать отношения.
Мужчине девушка очень нравится, он считает её интересной и необычной.У неё необычный стиль в одежде.Мужчина думает, что девушка нравится многим мужчинам.

Добрый день. По энергетике вопроса могу сказать, что мужчина испытывает симпатию, но вот чувств настоящих к сожалению нет.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Мужчина очень сложный и замкнутый, но видит в, ваше отношених хорошее будущее. Он вас ценит и любит.
Какой-то у него пессиместический настрой, очень невеселые мысли. То ли его что-то угнетает, то ли грузом на нем лежит, то ли думает что не справится с какими-то задачами по отношению к вам, то ли думает что вы его не захотите… Какие-то совсем безнадежные мысли и ему тяжело от этих мыслей…
Здравствуйте! Карта *5 мечи* -могли бы быть вместе, но что-то вас разделяет
думает что он с ней не вместе,
что это конец
С интересом к вам
Не торопитесь, подождите ваши отношения будут развиваться и они выйдут на новый уровень, официальное оформление  отношений ,,,
Просматривается, что мужчина испытывает смешанные чувства но в основном это грусть по этой девушке. Хочет быть рядом с ней. И будет действовать
Думает о новом этапе между вами.
Считает девушку очень чувственной. Понимает, что на девушку обращают внимание другие мужчины. Возможно неуверен в себе из-за этого, страхи присутствуют, заниженная самооценка возможна у мужчины.