непонимание . - вопрос №461541

Здравствуйте.у меня такая проблема, я творческий человек, не скажу что рисую шедевры, но учусь на дизайнера и хобби моё тоже связано с рисованием.Я погружена в себя, в свои идеи и фантазии, я могу сутками сидеть и рисовать ведь я получаю удовольствие от этого которое невозможно описать.Сейчас у меня такой период, вдохновение лезет изо всех щелей, но проблема такова -мой пареньменя не понимает, не понимает и не хочет признавать всё что я делаю.Меня привлекают необычные любовные и  половые отношения как например у двух мужчин и я рисую чувственные просто пропитанные эмоциями рисунки но мой парень считает что это неправильно и аморально, что на этом «бреде на листках» денег не заработаешь, говорит что полезнее физический труд.а не сидение дома и «рисование гомиков» как он выражается. Я же пытаюсь доказать что я художник и это нормально когда художников привлекает всё необычное.две мои подруги (они художники) прекрасно понимают меня и поддерживают но со своим парнем я не знаю как уже бороться.подскажите как можно решить эту проблему.заранее спасибо.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!

Бороться с парнем не нужно, как не нужно и пытаться доказать ему то, что нормально и естественно для Вас и совершенно глупо и более того «неправильно и аморально» для Вашего МЧ. Не удастся Вам переубедить и перевоспитать своего парня, невозможно это сделать, не траться на это ни времени, ни сил, ещё  великий Пушкин А.С. сказал "В одну телегу впрясть не можно, Коня и трепетную Лань…", вот и не пытайтесь это делать, бессмысленно и бесполезно… Удачи Вам и творческой реализации! Ирина.

Здравствуйте Екатерина.
Знаете, а пожалуй каждый из вас по своему прав.
Вы искрене следуете своему вдохновению, а он по честному выражает своё отношение к этому.
Если бы вам нарвилась ТОЛЬКО колоритная индийская кухня, а у него изжога — было бы нагляднее и понятнее что делать.

Судя по всему, ваши вкусы, и приоритеты несовместимы. Так бывает, когда ценности людей не совпадают хорошего не жди.
Даже если один из вас смирится и будет ради другого жертвовать — это вылезет со временем конфликтов в какой нибуд неожиданной сфере.

Сейчас вам важнее жить в своих чувствах и рисовать, может быть когдато, вам станет важнее любимый человек.
А вот каждому жить по своим желаниям и оставаться в близких отношениях — плохой выбор, потому что конфликты истребят всё хорошее.