Добрый день! Подскажите стала вскрывать подсознания по методики Джо Спенсара изменить за 4 недели, частые ноловные боли, паролельнл лечила зубы. Стоматолог сказал чтл есьб вероятгостб что у меня - вопрос №4615839

каймарит. В ближайшее время пойду к врачу. Вопрос можно ли дальше в перед сном вскрывать свое падсознание в периуд распозновпния болезни, и болей в голове? Или это опастно?

Ответы

Здравствуйте, Елизавета, не стоит экспериментировать со своим подсознательным в период болезни, так как силы организма сейчас нужно направить на выздоровление тела!