Может проклятие? - вопрос №461588

Желаю здравия, уважаемые эксперты! Мое имя Наталия, родилась я 12.11.1983 г., Пермский край. С отчаянием и с просьбой о помощи обращаюсь к Вам! Ситуация: чтобы я не запланировала, о чем бы я не мыслила и не мечтала, у меня все происходит наоборот. Ни как не пойму, что со мной. Пыталась скоординировать мысли, сделать именно так как задумала, но… Помогите пожалуйстаразобраться!!! Если понадобиться задать доп вопросы, с радостью отвечу. Спасибо за уделенное мне внимание!!!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Ну так уж сразу и проклятие....

Есть определенные принципы реализации желаемого. Нужно их просто знать и соблюдать. Просто чего-то хотеть, о чем-то думать, как-то что-то делать и ждать что оно будет, слишком наивно. Должна быть координация нескольких принципов.

Здравствуйте, Вы носитель родовой программы со стороны отца, поэтому идут перекосы в ваших желаниях и их реализации.

Могу сказать что таких как Вы о ч е н ь  много. Нужно просто скоординировать себя. Научиться бороться с самосглазом. Обращайтесь поработаем, научу и подскажу.