Здравствуйте. У меня киста, гинеколог выписал препарат "Джес". Принимаю его уже 20 дней и меня беспокоят сильные боли в яичниках и уже пятый день под вечер у меня обильно идёт кровь, мой гинеколог - вопрос №4615955

говорит что самовнушение
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Милана!

Незначительное кровомазанье во время первых 3х-6ти месяцев приема КОКов — считается нормой.

Если кровянистые выделения  очень обильные, то скорее всего вам не подходит микродозированный состав джес.

Необходимо менять на другой КОК с другим содержанием гормонов. Никакого самовнушения здесь нет бить не может.