Украина

вопрос о декрете - вопрос №461596

Здравствуйте! у меня нет киевской прописки, живу в арендованной квартире, договора об аренде нет. В государственной поликлинике для открытия мне декрета требуют договор об аренде (по беременности наблюдаюсь в частной клинике, которая не выдает декрет). Хозяин квартиры не будет оформлять договор об аренде. Есть ли выход из такой ситуации?

Ответы

Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, задавайте вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу http://www.newlegal.ua/