Гадание по тени - вопрос №4616279

Добрый вечер, в этот крещенский вечер гадала по тени сожженой бумаги вот что получилось. Помогите с интерпретациейизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер!!! Очень интересная композиция теней… По 1 фото За спиной уходящего зверя(волк) остались дома… Возможно уход лжедруга(спутника) из вашего круга общения.По 2 фото человек один среди домов, на вершине сидит ястреб.хищно наблюдает.Есть люди, которые готовы вам сделать больно, урвать кусок.по 4,6 собака пудель стремится к человеку.ложит лапы к нему на ноги, в пасти держит что-то, хочет отдать и в последнем видно колесо и человека, рядом идущего.В вашу жизнь войдет человек, который будет вам поддержкой и опорой, ваш друг.Колесо указывает на переезд или поездку