бегать за мужчиной.... - вопрос №4616295

Во сне мне нравился мужчина и я всегда его искала, где он… но ему нравилась другая. И ясное дело, моей задачей было его перетянуть к себе. В итоге я говорила что он лучший и любимый, хвалила и обнимала и всегда была ему рада. И все же в конце концов — он выбрал меня. Красивый парень: голубые глаза и блондин и он был принцем.
к чему сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон говорит о том, что Вы, готовы бороться за свою любовь и, это, принесет Вам успех и удачу. Возможно, в скором времени, Вам представится такой случай… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы должны научиться правильно делать выбор в отношении мужчин, чтобы не оставаться с разбитым сердцем.

@ SOFIA CHERNAYA