Можно ли пить активированный уголь с метформином. Метформин я пью утром и вечером 500 мг. Так же пью нейролептики седалит, азалептин, антидепрессант миртозопин и таблетки от давления эналаприл и - вопрос №4616420

бисопролол. Я девушка 33 года. Можно ли пить уголь на ночь по 10 таблеток( т. к вес 100 кг) не сведет ли он на нет действие моих таблеток главное метформина. И как долго пить уголь. ( мне он нужен для чистки кишечника от запоров.)
2 ответа

Ответы

Здравствуйте
Этим Вы только усилите запоры!!!
Применяйте сорбенты на основе растительного волокна
Здравствуйте! Что Вы лечите этим набором препаратов?!