Ехать ли мне сюрпризом к любимому?Да или нет? - вопрос №4616598

Знакомые предлагают подвезти меня к тому дому, где живёт мой ненаглядный(я знаю, что он живёт один), а вариантов исхода такого сюрприза немного, есть и хорошие варианты, есть и плохие… Не знаю, как быть… И хочется съездить, потому что люблю его..., но ведь не зря говорят, — «Незванный гость — хуже татарина»...

Ответы

Здравствуйте, Ольга, сделать сюрприз близкому — это всегда приятно и ему и Вам, но почему у Вас есть сомнения? какая может быть плохая реакция? он будет недоволен? чем? что Вы своим приездом перепутаете ему планы на вечер? Решать Вам — можете получить этот опыт и узнать его реакцию, учитывая на будущее или оставить эту идею на время.
Здравствуйте!
Ехать без приглашения — невежливо.
Однозначно нет!
Добрый день, Ольга!
А почему Вы сомневаетесь?
Каждый относится к сюрпризам по-разному, кому-то не нравятся такие сюрпризы, а кто-то будет рад.
Если Вы его любите, то Вы можете предупредить заранее, что хотите приехать к любимому в ближайшие дни, ведь сюрприз может быть любым. Можете привести ему подарок или сделать пирог самой (это и будет сюрприз) и т.д.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.